Названы плюсы трех новых китайских кроссоверов Jetour по версии AutoNews

Названы плюсы трех новых китайских кроссоверов Jetour по версии AutoNews

Новые китайские кроссоверы Jetour появились в российских автосалонах, и одна из последних моделей - Jetour X70 Plus 2023. По цене от трех миллионов рублей этот кроссовер является конкурентоспособным вариантом для покупателей на рынке. Однако стоит отметить, что чешский автомобиль имеет более длинную колесную базу по сравнению с Jetour X70 Plus. По остальным параметрам китайский кроссовер может немного уступать.

Для покупателей в России Jetour X70 Plus пока доступен исключительно в 5-местной версии. Однако есть возможность установить третий ряд сидений, обеспечив дополнительные посадочные места для тех, кому это необходимо. Такая гибкость в размещении сидений может стать существенным преимуществом для семей или людей, которые часто путешествуют большими компаниями.

AutoNews.ru составил список преимуществ новых кроссоверов от Jetour. Согласно их исследованию, Jetour X70 Plus имеет размеры, схожие с популярной моделью Kodiak. Это означает, что покупатели смогут насладиться просторным салоном и большим количеством грузового пространства. Кроме того, цена Jetour X70 Plus начинается от 3 миллионов рублей, что делает его более доступным вариантом по сравнению с некоторыми другими кроссоверами в своем классе.

В заключение можно сказать, что новые китайские кроссоверы от Jetour, а именно Jetour X70 Plus 2023, вышли на российский рынок с конкурентоспособной ценой и привлекательными характеристиками. Пусть у него не самая длинная колесная база и он не превосходит всех по всем параметрам, зато он предлагает просторный салон и возможность установки третьего ряда сидений. По своим размерам он сопоставим с популярной моделью Kodiak, а его стартовая цена составляет 3 миллиона рублей, что делает его привлекательным выбором для покупателей в России, желающих приобрести кроссовер.