Найдены первые изображения новой Hyundai Creta: это маленький Santa Fe

Найдены первые изображения новой Hyundai Creta: это маленький Santa Fe

Компания Hyundai недавно опубликовала первые официальные фотографии обновленной модели Creta, демонстрирующие новый дизайн экстерьера, сочетающий в себе элементы более крупных моделей внедорожников Palisade и Santa Fe. Компания выбрала более "квадратный" дизайн с безрамочной решеткой радиатора и "пиксельной" графикой. Этот новый язык дизайна придает Creta современный и смелый вид, выделяя ее среди конкурентов в сегменте компактных внедорожников. Передняя и задняя части автомобиля также претерпели изменения, а задние фонари дополняют общую эстетику. Интересно, что хотя задняя часть Creta, предназначенная для других стран, осталась без изменений после рестайлинга, общий дизайн экстерьера по-прежнему привлекает внимание.

В дополнение к внешним обновлениям опубликованные фотографии также показывают некоторые интересные изменения внутри Creta. Кластер цифровой приборной панели и мультимедийной системы теперь состоит из больших экранов с диагональю 10,25 дюйма, обеспечивая водителю и пассажирам более захватывающий и высокотехнологичный опыт. Сенсорная панель управления климатической системой еще больше усиливает ощущение современности в салоне. Эти обновления не только улучшают эстетику Creta, но и обеспечивают более удобный и интуитивно понятный интерфейс для пассажиров.

В целом, Hyundai сделал смелый шаг в обновлении Creta с новым дизайном экстерьера и интерьера. Взяв элементы дизайна от своих более крупных моделей SUV, компания создала автомобиль, который выделяется в своем сегменте. Сочетание квадратного дизайна, безрамочной решетки радиатора и пиксельной графики придает Creta характерный и современный вид. Обновленный интерьер с более крупными экранами и сенсорными панелями управления еще больше улучшает общее впечатление водителя и пассажиров. Этими обновлениями Hyundai еще раз доказал свое стремление постоянно совершенствовать свои автомобили и предлагать покупателям инновационный дизайн и технологии.