Найден ответ на спрос: BAIC запустит продажи двух новых моделей авто в РФ

Найден ответ на спрос: BAIC запустит продажи двух новых моделей авто в РФ

В 2024 году российский авторынок получит толчок к развитию благодаря появлению двух новых внедорожников от китайского производителя BAIC. По словам представителей компании, дебют этих новых моделей ожидается в первой половине года. Одним из грядущих внедорожников станет среднеразмерный BJ40, который будет оснащаться дизельным двигателем. В настоящее время в России доступна только бензиновая модель BJ40, цена которой составляет 4,4 миллиона рублей. Ожидается, что новый дизельный вариант предложит покупателям больше возможностей и удовлетворит их предпочтения.

Грядущий внедорожник BJ40 сохранит систему подключаемого полного привода, а также понижающую передачу и блокировку дифференциала. Эти функции призваны повысить проходимость автомобиля и обеспечить водителям лучший контроль на сложных участках дороги. Ожидается, что благодаря дизельному двигателю BJ40 обеспечит повышенную топливную экономичность и лучшие впечатления от вождения.

Выход BAIC на российский рынок не ограничивается только внедорожником BJ40. Компания также планирует представить еще две модели - аналог Land Cruiser 300 и Tank 500. Ожидается, что эти внедорожники придутся по вкусу широкому кругу покупателей в России, предлагая им выбор между бензиновыми и дизельными двигателями. BAIC BJ60, одна из моделей, официально представленных в России, оснащается полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач от ZF. Это обеспечивает плавное и комфортное вождение для пользователей.

Ожидается, что появление этих новых моделей BAIC в России окажет значительное влияние на автомобильный рынок страны. Благодаря передовым характеристикам, конкурентоспособным ценам и разнообразным вариантам двигателей BAIC рассчитывает привлечь большое количество покупателей и увеличить свои продажи в России. В ближайшем будущем Российская Федерация (РФ) может рассчитывать на интересный модельный ряд внедорожников BAIC.