На российском заводе Hyundai нашли комплектующие для выпуска 70 тысяч «корейцев»

На российском заводе Hyundai нашли комплектующие для выпуска 70 тысяч «корейцев»

Бывший завод Hyundai в Санкт-Петербурге способен собрать до 70 тысяч автомобилей на оставшихся запчастях, сообщают "Ведомости". В настоящее время запчастей достаточно для производства около 10 тысяч автомобилей. Завод Hyundai работает в Санкт-Петербурге с 2010 года и играет важную роль в автомобильной промышленности России.

Российский завод Hyundai был недавно продан примерно за 140 тысяч вон, что эквивалентно примерно 10 тысячам рублей. Это приобретение дает возможность новому владельцу использовать оставшиеся на заводе компоненты для сборки 70 тысяч "корейцев". Это говорит о потенциале дальнейшего развития производства и роста автомобильного сектора в России.

Наличие запасных частей на заводе Hyundai открывает возможности для увеличения производства и использования ресурсов. Из остатков деталей можно собрать значительное количество автомобилей, тем самым способствуя увеличению общего объема производства завода. Новый владелец завода Hyundai может воспользоваться этой возможностью и максимизировать производство, используя имеющиеся запасы.

В целом, бывший завод Hyundai в Санкт-Петербурге может собрать до 70 тысяч автомобилей, используя запасные части, которые еще имеются в наличии. Это дает новому владельцу возможность увеличить производство и использовать оставшиеся компоненты. Приобретение российского завода новым владельцем свидетельствует о позитивных перспективах развития автомобильной промышленности в России и демонстрирует потенциал роста и развития этого сектора.