На российском рынке дебютировал купе-кроссовер DFSK ix5

На российском рынке дебютировал купе-кроссовер DFSK ix5

Долгожданный купе-кроссовер DFSK ix5 наконец-то дебютировал на российском рынке. Этот элегантный и стильный автомобиль имеет длину 4685 мм, ширину 1865 мм и колесную базу 2790 мм. Он предлагает идеальное сочетание размеров и маневренности, что делает его подходящим как для городской езды, так и для внедорожных приключений. DFSK ix5 оснащен экономичным полуторалитровым турбомотором, выдающим впечатляющие 137 лошадиных сил. В паре с вариатором этот двигатель обеспечивает плавную и эффективную езду.

На момент начала продаж в России DFSK ix5 будет доступен в средней комплектации Premium. Это означает, что покупатели могут рассчитывать на ряд премиальных функций и удобств, повышающих комфорт и удобство. Кроссовер разработан с учетом потребностей и предпочтений российского рынка, предлагая сочетание производительности, стиля и практичности.

Появление купе-кроссовера DFSK ix5 на российском рынке является важным событием как для бренда, так и для потребителей. Дебют автомобиля был долгожданным, и ожидается, что он окажет значительное влияние на сегмент кроссоверов. Благодаря элегантному дизайну, мощному двигателю и премиальным характеристикам DFSK ix5 привлечет внимание как автолюбителей, так и потенциальных покупателей. Теперь и российский рынок может воочию убедиться в захватывающих возможностях и универсальности этого впечатляющего купе-кроссовера.