На продажу выставлена коллекция классических Chevrolet Corvette 1963 года

На продажу выставлена коллекция классических Chevrolet Corvette 1963 года

Коллекция классических Chevrolet Corvettes 1963 года выпуска выставлена на продажу. Эта коллекция состоит из автомобилей поколения C2, все из которых имеют уникальную особенность - двойные задние стекла. Эти двойные задние стекла были доступны только в 1963 году, что делает эти автомобили еще более особенными и востребованными среди коллекционеров. Один из самых редких автомобилей в коллекции - потрясающий серебристо-голубой спорткар. Именно этот Corvette оснащен топовым 360-сильным инжекторным 5,4-литровым двигателем V8, что добавляет ему привлекательности и мощности.

Еще один примечательный автомобиль в коллекции - элегантный черный Corvette с черным салоном. Этот автомобиль был тщательно отреставрирован в 2017 году, благодаря чему он предстал перед новым владельцем в первозданном виде. Внимание к деталям в процессе реставрации очевидно, и этот Corvette, несомненно, будет привлекать внимание, где бы он ни находился.

Если вы хотите стать владельцем кусочка автомобильной истории, эта коллекция редких Chevrolet Corvette с двойным задним стеклом уже выставлена на продажу. Торги будут проводиться аукционным домом Mecum и состоятся в январе 2024 года в Киссимми, штат Калифорния. Это возможность для коллекционеров и энтузиастов приобрести эти культовые автомобили и пополнить ими свои коллекции. Не упустите шанс стать владельцем одного из этих классических Chevrolet Corvettes 1963 года, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и потрясающим дизайном.