Mitsubishi представила в Японии новый коцнептуальный минивэн D:X Concept

Mitsubishi представила в Японии новый коцнептуальный минивэн D:X Concept

Компания Mitsubishi недавно представила свой новейший концептуальный минивэн D:X Concept, который должен стать преемником культовой модели Delica. Новый минивэн представляет собой шестиместный салон с уникальной компоновкой сидений 2+2+2. Инновационная конструкция позволяет создать удобный и просторный салон для всех пассажиров. Кроме того, салон оснащен цифровой приборной панелью и интерактивным консьержем, работающим на основе искусственного интеллекта. Эти передовые технологии улучшают общее впечатление от вождения и обеспечивают удобство и связь для пассажиров.

Хотя конкретные подробности о силовом агрегате пока не раскрываются, Mitsubishi заявила, что D:X Concept оснащен экологически чистой гибридной системой PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle), включающей полностью электрический привод. Это свидетельствует о стремлении Mitsubishi к экологичности и снижению вредных выбросов. Благодаря использованию гибридной технологии D:X Concept обеспечивает повышенную топливную экономичность и меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с традиционными автомобилями, работающими на бензине.

Презентация D:X Concept демонстрирует стремление Mitsubishi к инновациям и расширению границ автомобильного дизайна. Являясь преемником известной модели Delica, этот концепт минивэна представляет новые функции и технологии, повышающие комфорт и производительность. Благодаря элегантному дизайну и передовым силовым агрегатам D:X Concept представляет собой видение Mitsubishi будущего минивэнов. Он сочетает в себе стиль, функциональность и экологичность, обеспечивая уникальный опыт вождения для потребителей. В целом, этот концептуальный минивэн демонстрирует стремление Mitsubishi оставаться на переднем крае автомобильного дизайна и технологий.