Livan запустил в РФ продажи нового седана S6 Pro по цене от 2,55 млн рублей

Livan запустил в РФ продажи нового седана S6 Pro по цене от 2,55 млн рублей

Известная китайская компания Livan недавно представила на российском рынке свою третью модель - седан S6 Pro. Новый седан представляет собой модифицированную версию модели Geely Emgrand L/GL, которая была представлена в 2016 году. S6 Pro будет доступен в трех различных комплектациях: Luxury, Premium и Flagship. Такой широкий выбор позволит покупателям выбрать версию, наиболее соответствующую их предпочтениям и потребностям.

Одной из отличительных особенностей седана S6 Pro является его мощный и эффективный двигатель. Он оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, использующим технологию прямого впрыска. Этот двигатель выпускается в двух вариантах - один мощностью 147 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента, а другой - 174 лошадиные силы и 290 Нм крутящего момента. Такие характеристики обеспечивают плавность и динамику движения, делая S6 Pro привлекательным выбором для автолюбителей.

Что касается цен, то топовая версия седана S6 Pro предлагается по максимальной рекомендованной розничной цене 2 749 900 рублей. Однако стоит отметить, что эта цена не учитывает никаких текущих льгот и акций, которые могут быть доступны. Компания Livan стремится предложить покупателям доступный, но качественный седан, и ценовой диапазон S6 Pro отражает это стремление. Благодаря конкурентоспособной цене и впечатляющим характеристикам S6 Pro может привлечь широкий круг покупателей на российском рынке.

В целом, запуск Livan седана S6 Pro в России свидетельствует о стремлении компании расширить свое присутствие на международных рынках. Сочетание измененного дизайна, мощных двигателей и конкурентоспособной цены делает эту новую модель привлекательной для покупателей, которые ищут надежный и стильный седан. С началом продаж на российском рынке будет интересно посмотреть, насколько хорошо S6 Pro проявит себя и сможет ли он стать сильным соперником в своем сегменте.