Кроссовер Toyota Raize подешевел в России на 1,5 млн рублей

Кроссовер Toyota Raize подешевел в России на 1,5 млн рублей

Компактный кроссовер Toyota Raize значительно подешевел в России всего за четыре месяца. Цена упала в 1,5 раза или почти на 1,5 миллиона рублей. Такое снижение цены делает Toyota Raize более доступным вариантом для покупателей на российском рынке.

В России Toyota Raize предлагается в леворульной версии с литровым турбомотором мощностью 98 лошадиных сил. Он комплектуется вариатором и передним приводом. Несмотря на компактные размеры - длина всего 3995 мм, а ширина 1695 мм, Raize предлагает вместительный багажник объемом 369 литров. Интерьер автомобиля также отличается эргономичным дизайном и обеспечивает достаточно места для пяти взрослых, включая водителя.

Что касается безопасности и комфорта, то Toyota Raize не разочаровывает. Он оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, датчиками парковки сзади и камерой заднего вида. Автомобиль также оснащен кондиционером и подогревом передних сидений, что обеспечивает комфортное вождение для всех пассажиров. Кроме того, в комплектацию входит мультимедийная система с экраном, позволяющая пассажирам оставаться на связи и развлекаться в дороге.

В целом, Toyota Raize представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет компактный кроссовер в России. Благодаря сниженной цене и впечатляющим характеристикам он предлагает покупателям доступность и удобство.