Компания Volkswagen показала электрический универсал ID.7 Tourer

Компания Volkswagen показала электрический универсал ID.7 Tourer

В следующем году Volkswagen собирается представить на европейском рынке электрический универсал, известный как ID.7 Tourer. Этот автомобиль с аккумуляторной батареей обладает теми же характеристиками, что и лифтбек ID.7, но в более практичном кузове. При разложенных сиденьях объем багажника универсала составит 545 л, что немного больше, чем 532 л у ID.7. При сложенных сиденьях объем багажника увеличивается до 1714 л, что обеспечивает достаточно места для хранения грузов и вещей.

Как и его собрат, ID.7 Tourer построен на платформе MEB с модульной архитектурой Volkswagen. Он оснащен электродвигателем нового поколения, который развивает впечатляющую мощность 286 л.с. и крутящий момент 550 Нм. Это обеспечивает плавный и мощный ход автомобиля, что делает его пригодным как для поездок по городу, так и для дальних путешествий.

Хотя конкретные сведения о комплектации пока не раскрываются, ожидается, что ID.7 Tourer будет оснащен рядом высокотехнологичных функций. В частности, это может быть 15-дюймовый центральный дисплей для удобного доступа к различным функциям автомобиля, климат-контроль для оптимального комфорта, а также проекционный дисплей для улучшения видимости и безопасности.

Поскольку Volkswagen продолжает расширять модельный ряд электромобилей, ID.7 Tourer является перспективным дополнением, сочетающим в себе практичность и экологичность. Благодаря просторному салону, мощным ходовым качествам и передовым функциям этот электрический универсал является привлекательным вариантом для тех, кто ищет экологичный и универсальный автомобиль.