Компания JAC нашла сразу 4 новинки для продажи на рынке РФ в 2024 году

Компания JAC нашла сразу 4 новинки для продажи на рынке РФ в 2024 году

Китайский производитель JAC намерен расширить свое присутствие на российском рынке, представив четыре новые модели. Компания объявила о своих планах привезти эти новинки в Россию к 2024 году. Одной из моделей, которая будет запущена в третьем квартале этого года, станет JAC JS6 Hybrid, гибридная версия существующей модели, которая уже доступна в России. Этот шаг отражает стремление JAC предоставить своим клиентам экологически чистые варианты. В настоящее время формируются наборы для российского авторынка, что свидетельствует о том, что компания активно работает над адаптацией своих предложений к предпочтениям и запросам российских потребителей.

В настоящее время модельный ряд JAC в России включает в себя лифтбек J7, среднеразмерный кроссовер JS6 и компактный кроссовер JS3. Компания также предлагает пикапы T6 и T8 Pro, а также электромобиль iEV7S. С добавлением четырех новых моделей JAC намерена еще больше расширить свой модельный ряд и удовлетворить более широкую аудиторию на российском рынке. Ожидается, что эти новые модели будут сочетать в себе стиль, производительность и передовые функции, которые соответствуют развивающимся потребностям российских потребителей.

Решение JAC представить эти новые модели в России демонстрирует уверенность компании в потенциале рынка и ее стремление обеспечить российских покупателей высококачественными автомобилями. Расширяя ассортимент своей продукции, JAC стремится укрепить свои позиции в конкурентной автомобильной отрасли России и завоевать большую долю рынка. Запуская эти новые модели, JAC стремится воспользоваться растущим спросом на надежные и инновационные автомобили в стране. Поскольку автомобильный ландшафт продолжает развиваться, стратегические планы JAC по расширению производства отражают ее решимость адаптироваться и процветать на российском рынке.