«Ключавто» открыл центр Voyah в Волгограде

«Ключавто» открыл центр Voyah в Волгограде

Дилерский центр в Волгограде предлагает различные автомобили марки Voyah, в том числе кроссовер Voyah Free, минивэн Voyah Dream и новейшую модель - седан Voyah Passion. Каждый из этих автомобилей может похвастаться просторным салоном, оформленным в фирменном стиле марки и оснащенным самыми современными технологиями. Если вы ищете универсальный кроссовер, семейный минивэн или стильный седан, компании Voyah есть что вам предложить.

Voyah - премиальное подразделение Dongfeng, одной из крупнейших автомобилестроительных компаний Китая, имеющей более чем 54-летний опыт производства автомобилей. Благодаря этому каждый автомобиль Voyah создается с точностью и вниманием к деталям. Особого внимания заслуживает дизайн электромобилей и гибридов, разработанный итальянским дизайн-бюро ItalDesign Giugiaro. В результате такого сотрудничества автомобили не только выглядят элегантно и современно, но и обеспечивают эффективное и экологичное вождение.

Первый автосалон марки "Вояж" был недавно открыт в Волгограде дилерским центром "КлючАвто". В этом дилерском центре покупатели могут ознакомиться с различными моделями Voyah и провести тест-драйв. Благодаря удобному расположению в Волгограде, жители города теперь могут легко добраться до дилерского центра "Вояж" и испытать роскошь и инновации, которые предлагает эта марка. Если вы находитесь в поиске нового автомобиля или просто хотите ознакомиться с последними автомобильными тенденциями, дилерский центр "Вояж" в Волгограде стоит посетить.