Kia нашла название для новой модели – Clavis

Kia нашла название для новой модели – Clavis

Компания Kia планирует представить новую модель под названием Clavis, которая должна заполнить пробел между Sonet и Seltos на рынке. Существуют противоречивые сведения о том, какое именно место займет Clavis в будущем модельном ряду Kia. Некоторые источники предполагают, что он будет позиционироваться как первый автомобиль будущего модельного ряда, в то время как другие считают, что он просто будет размещен между существующими моделями. Независимо от точного позиционирования, Clavis отличает то, что он будет доступен в различных версиях, включая традиционные двигатели внутреннего сгорания, гибридные версии и даже полностью электрическую версию.

Недавно Kia объявила, что нашла название для своей новой модели Clavis. Это говорит о том, что разработка автомобиля идет полным ходом и что Kia готова представить его миру. Название Clavis означает новое направление для Kia, так как оно представляет собой более компактную модель по сравнению с популярной Kia Seltos. Такой меньший размер может сделать его более привлекательным для городских жителей, которые ищут компактный, но стильный автомобиль.

Запуск Clavis от Kia с нетерпением ожидают как эксперты отрасли, так и автолюбители. Его небольшие размеры и возможность выбора различных вариантов силовых агрегатов делают его интересным дополнением к линейке Kia. Независимо от того, будет ли Clavis позиционироваться как связующее звено между существующими моделями или как первый представитель нового поколения, ожидается, что он принесет инновации и универсальность бренду Kia. Теперь, когда название модели определено, Kia может сосредоточиться на доработке дизайна и характеристик Clavis перед его официальным запуском.