Издание AutoNews назвало самые дешевые полноприводные модели в России

Издание AutoNews назвало самые дешевые полноприводные модели в России

AutoNews, известное автомобильное издание, недавно опубликовало полный список самых дешевых автомобилей с полным приводом, доступных в России в декабре. Учитывая растущую популярность полноприводных автомобилей в стране, эта подборка предоставляет ценную информацию для потенциальных покупателей, которые ищут доступные варианты. В то время как туристические модели, как правило, стоят дороже - от 1,2 до 1,5 миллиона рублей, AutoNews выявил несколько бюджетных альтернатив, которые предлагают возможности полного привода по более доступной цене.

Одним из таких вариантов является китайский кроссовер Haval Jolion, который выделяется как самая доступная иномарка с полным приводом на российском рынке. Собираемая на заводе в Тульской области, эта модель сочетает в себе надежность и доступность, что делает ее привлекательным выбором для экономных покупателей. Ее включение в список AutoNews подчеркивает растущее присутствие китайских автопроизводителей в российской автомобильной промышленности.

Кроме того, AutoNews включил в свой сборник последние версии Hyundai Creta. Признанные одним из самых продаваемых брендов в России на протяжении значительного периода времени, новые версии Hyundai Creta также предлагают полный привод и являются одними из самых экономичных вариантов. Включение этого популярного бренда еще больше укрепляет его позиции в качестве надежного и доступного выбора для российских потребителей.

В заключение следует отметить, что недавняя публикация AutoNews о самых дешевых полноприводных моделях в России предоставляет ценную информацию для потенциальных покупателей автомобилей. Теперь у покупателей есть широкий выбор доступных полноприводных автомобилей, начиная от китайских кроссоверов и заканчивая такими популярными брендами, как Hyundai. Этот список служит всеобъемлющим ресурсом для тех, кто ищет надежные и экономичные варианты транспорта в России.