Hyundai приготовил для SEMA новый концептуальный кроссовер Kona Jayde

Hyundai приготовил для SEMA новый концептуальный кроссовер Kona Jayde

Компания Hyundai в сотрудничестве с производителем запчастей Mobis специально для автосалона SEMA создала новую захватывающую версию компактного городского кроссовера Hyundai Kona. Новый концептуальный кроссовер демонстрирует ряд агрессивных черт, включая смелые бамперы, изящный спойлер и стильные пороги. Наиболее яркой деталью этого автомобиля являются 20-дюймовые колеса, обутые в шины Michelin Pilot Sport 4S, которые придают Kona как стиль, так и динамику. Кроме того, кроссовер будет оснащен грузовым отсеком Thule Pulse Alpine с глянцевой черной отделкой на крыше, что еще больше подчеркивает его суровый и спортивный вид.

Широко распространено предположение, что этот концепт основан на топовой плагин-гибридной версии N Line, оснащенной мощным 195-сильным турбомотором. Это позволяет предположить, что Hyundai стремится объединить эффективность гибридной силовой установки со спортивными и агрессивными элементами дизайна N Line. Такое сочетание, скорее всего, придется по душе городским водителям, которые ищут компактный кроссовер, обладающий одновременно стилем и динамикой.

Во время автомобильной выставки SEMA компания Hyundai представила новую версию концептуального кроссовера N Line, вызвав восторг у любителей автомобилей и профессионалов отрасли. Kona Jayde, как его называют, олицетворяет собой стремление Hyundai расширять границы и предлагать инновационные автомобили, отвечающие меняющимся потребностям и предпочтениям потребителей. Благодаря своему яркому дизайну и мощным техническим характеристикам этот концептуальный кроссовер произведет неизгладимое впечатление на выставке и проложит путь к будущим новинкам в модельном ряду Hyundai.