Haval Jolion стал лидером ТОП-5 самых продаваемых кроссоверов в России

Haval Jolion стал лидером ТОП-5 самых продаваемых кроссоверов в России

По данным аналитического агентства "Автостат", автомобиль Haval Jolion вышел в лидеры рейтинга самых популярных кроссоверов и внедорожников в России. Это неудивительно, учитывая растущую популярность автомобилей Haval в стране. Благодаря стильному дизайну, передовым функциям и конкурентоспособной цене Haval Jolion сумел привлечь внимание покупателей и закрепить за собой позицию самого продаваемого кроссовера на рынке.

За Haval Jolion вплотную следует LADA Niva Travel, которая занимает второе место в рейтинге. С впечатляющим показателем в 5008 проданных автомобилей и темпом роста 51,4% LADA Niva Travel зарекомендовала себя как популярный выбор среди любителей SUV. Надежное качество сборки, внедорожные возможности и доступная цена способствовали ее успеху на рынке.

Chery Tiggo 7 PRO Max занимает третье место в списке с 3750 владельцами. Являясь одной из флагманских моделей внедорожников Chery, Tiggo 7 PRO Max предлагает сочетание стиля, комфорта и производительности, которое привлекает широкий круг потребителей. Его просторный салон, передовые функции безопасности и мощный двигатель делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и универсальный кроссовер.

В десятку лучших вошли также модели Geely Coolray, OMODA C5, Geely Monjaro, Haval M6 и Geely Atlas PRO. Все эти внедорожники продемонстрировали значительный рост продаж, что свидетельствует об их растущей популярности среди российских потребителей. Благодаря инновационным функциям, привлекательному дизайну и конкурентоспособной цене эти модели сумели занять достойное место на рынке внедорожников с жесткой конкуренцией.

В целом, доминирование Haval Jolion в качестве лидера среди самых продаваемых кроссоверов в России отражает стремление бренда выпускать высококачественные автомобили, отвечающие потребностям и предпочтениям потребителей. Благодаря высоким техническим характеристикам, стильному дизайну и передовым функциям Haval Jolion зарекомендовал себя на российском рынке внедорожников как сила, с которой необходимо считаться.