GMC показала хардкорный рабочий грузовичок с 40-дюймовыми шинами

GMC показала хардкорный рабочий грузовичок с 40-дюймовыми шинами

Компания AEV, известный разработчик автомобилей, вывела GMC Sierra HD на новый уровень хардкорности, создав новое творение - GMC Sierra Grande. Этот жестоко модифицированный рабочий грузовик способен с легкостью справиться с любым бездорожьем. Оснащенный шноркелем, парой лебедок и четырьмя огромными светодиодными фарами в стандартной комплектации, Sierra Grande готов к преодолению самых сложных участков.

Одной из отличительных особенностей AEV GMC Sierra Grande является специально разработанный задний бампер, оснащенный лебедкой. Это позволяет легко извлекать автомобиль в случае возникновения непредвиденных препятствий или трудностей на бездорожье. Кроме того, AEV оснастила передний бампер из штампованной стали еще одной лебедкой и прототипом щетки, чтобы ничто не помешало этому зверскому грузовику.

Автолюбители и любители жесткого бездорожья смогут увидеть презентацию AEV GMC Sierra Grande на престижной выставке SEMA Show в Лас-Вегасе 31 октября. На этом долгожданном мероприятии будут продемонстрированы невероятные возможности и модификации, выполненные компанией AEV для превращения этого GMC Sierra HD в настоящего монстра бездорожья.

Под суровым внешним видом GMC Sierra Grande скрывается стандартный 6,6-литровый турбодизель Duramax, развивающий впечатляющую мощность 477 л.с. и крутящий момент 1322 Нм. В сочетании с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с понижающей передачей этот грузовик готов покорить любую местность.

Для повышения проходимости AEV GMC Sierra Grande оснащен массивными 40-дюймовыми шинами. Эти шины обеспечивают исключительное сцепление с дорогой и дорожный просвет, позволяя с легкостью преодолевать даже самые сложные препятствия.

В заключение следует отметить, что специалисты компании AEV действительно превзошли самих себя, создав GMC Sierra Grande. Этот жестоко модифицированный GMC Sierra HD устанавливает новые стандарты для тяжелых рабочих грузовиков, оснащаясь самыми современными устройствами, такими как лебедки, светодиодные фары и 40-дюймовые шины. Автолюбители и любители внедорожников с нетерпением ждут его презентации на выставке SEMA, где они смогут воочию убедиться в выдающихся возможностях и модификациях, выделяющих этот грузовик среди других.