Гибридный седан Voyah: ультрароскошная VIP-версия и старт продаж

Гибридный седан Voyah: ультрароскошная VIP-версия и старт продаж

Седан Voyah Hybrid, который уже был выпущен в двух различных версиях, теперь представляет ультра-роскошную VIP-версию. Этот вариант оснащен такими эксклюзивными функциями, как отдельные сиденья второго ряда, большие экраны для задних пассажиров, оттоманки и выдвижные столики. VIP-версия разработана для обеспечения роскошного и комфортного отдыха пассажиров, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит в своих автомобилях удобства высшего класса.

Недавно в Китае была запущена заряженная гибридная модель с тем же названием. У этой гибридной версии седана Voyah под капотом появился 136-сильный турбомотор 1.5, а передний и задний электромоторы сохранились. Сочетание двигателя внутреннего сгорания и электромоторов позволяет повысить топливную экономичность и снизить уровень вредных выбросов, что делает его более экологичным вариантом.

Хотя емкость тяговой батареи Voyah Passion PHEV уменьшилась до 43 киловатт-часов, новая гибридная версия всего на 21 килограмм легче электромобиля. Такое снижение веса может быть и не очень значительным, но оно все равно способствует улучшению общей производительности и управляемости. Кроме того, гибридный вариант является более доступным для покупателей, так как в Китае он стоит на 22 процента дешевле, чем электромобиль.

Начало продаж гибридного седана Voyah и его ультрароскошной VIP-версии знаменует собой новую эру в автомобильной промышленности. Эта гибридная модель сочетает в себе преимущества как двигателей внутреннего сгорания, так и электромоторов, обеспечивая повышенную топливную экономичность и снижая воздействие на окружающую среду. Появление VIP-версии еще больше повышает привлекательность седана Voyah, обеспечивая роскошь и комфорт для взыскательных покупателей. Благодаря конкурентоспособной цене седан Voyah Hybrid, как ожидается, привлечет более широкий круг покупателей на китайском рынке.