Genesis презентовал суперкар X Gran Berlinetta Vision Gran Turismo Concept

Genesis презентовал суперкар X Gran Berlinetta Vision Gran Turismo Concept

Дебют концепта Genesis X Gran Berlinetta Vision Gran Turismo состоялся во время мирового финала серии Gran Turismo World Series 2023. Этот концепт-кар демонстрирует потрясающий дизайн и инновационные функции, воплощающие стремление бренда Genesis к роскоши и производительности. Кузов и шасси X Gran Berlinetta полностью изготовлены из углеродного волокна, благодаря чему конструкция получилась легкой, но прочной. Использование углеродного волокна не только улучшает ходовые качества автомобиля, но и способствует созданию его элегантного и аэродинамичного дизайна.

Одним из примечательных аспектов Genesis X Gran Berlinetta является его интерьер, который также полностью выполнен из углеродного волокна. Интерьер минималистичен и в то же время роскошен, а обивка предусмотрена только в тех местах, которые непосредственно соприкасаются с телом пилота. Это не только способствует снижению общего веса, но и создает более захватывающие ощущения от вождения. Внимание к деталям в дизайне интерьера очевидно, каждый элемент тщательно проработан, чтобы обеспечить комфорт и стиль.

Описываемый как "наиболее эмоциональное выражение фирменной философии дизайна Genesis - атлетической элегантности", Genesis X Gran Berlinetta действительно выделяется на дороге. Его плавные и динамичные линии дополнены большим диффузором в задней части, в котором размещены стоп-сигналы, вдохновленные Формулой 1. Это придает общей эстетике автомобиля спортивный и агрессивный оттенок.

В салоне центральное место занимает цифровой панорамный интерфейс. Эта инновационная функция предоставляет водителю всю необходимую информацию в наглядной и интуитивно понятной форме. Он легко интегрируется с другими технологиями и улучшает общее впечатление от вождения.

Концепт Genesis X Gran Berlinetta Vision Gran Turismo Concept - это свидетельство стремления Genesis расширять границы дизайна и технологий. Он представляет собой видение бренда будущих роскошных автомобилей, сочетающих в себе элегантность, производительность и инновации. Благодаря яркому дизайну и передовым функциям этот концепт-кар устанавливает новые стандарты того, каким может быть роскошный спортивный автомобиль.