Geely запустит в России продажи четырех новинок в 2024 году

Geely запустит в России продажи четырех новинок в 2024 году

Компания Geely, ведущий китайский автопроизводитель, объявила о своих планах начать продажи четырех новых моделей на российском рынке к 2024 году. Об этом стало известно в ходе презентации компании на Российско-Китайском форуме автопрома, подчеркнувшей стремление Geely расширить свое присутствие в России. Ожидается, что новые модели будут обладать передовыми характеристиками и технологиями, отвечающими растущим потребностям и предпочтениям российских потребителей.

Одной из ключевых особенностей новых моделей Geely является мощный 2,0-литровый двигатель, выдающий впечатляющие 218 лошадиных сил. В сочетании с "роботизированной" трансмиссией и передним приводом эти автомобили призваны обеспечить захватывающие ощущения от вождения. Кроме того, Geely намерена предложить ряд опций, повышающих комфорт и удобство, включая "парящий" сенсорный экран на передней панели, просторную виртуальную приборную панель и широкий набор систем безопасности.

Что касается габаритов, то длина новых моделей Geely составляет 4825 мм, ширина - 1880 мм, высота - 1469 мм. При колесной базе 2800 мм в этих автомобилях достаточно места для пассажиров и грузов. Внимание компании Geely к деталям и нацеленность на создание хорошо продуманных автомобилей очевидны в этих технических характеристиках.

Выпуская эти четыре новые модели в России, Geely стремится укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке. Благодаря своим передовым функциям, мощным техническим характеристикам и стильному дизайну эти автомобили способны привлечь широкий круг потребителей. Стремление компании Geely расширять модельный ряд и предлагать инновационные решения соответствует меняющимся запросам российских потребителей, обеспечивая им доступ к высококачественным автомобилям, отвечающим их потребностям и предпочтениям.