Geely Preface L с тремя моторами на 380 л.с. появится в России в 2024 году

Geely Preface L с тремя моторами на 380 л.с. появится в России в 2024 году

Geely Preface L - это элегантный и стильный автомобиль, который предлагает уникальное сочетание черного или белого цветов, доминирующих в дизайне экстерьера, с фиолетовыми вставками, добавляющими нотку элегантности. Внимание к деталям проявляется в мультимедийной системе, которая оснащена большим 13,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, обеспечивающим кристально чистое изображение для улучшения пользовательского опыта. Кроме того, цифровая приборная панель "нарисована" на экране с диагональю 10,2 дюйма и разрешением 1920x532 пикселей, обеспечивая легкий доступ водителя ко всей необходимой информации.

Что касается удобства, то Geely Preface L оснащен беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт, которая поддерживает фирменные протоколы таких популярных брендов, как Huawei, Xiaomi и Oppo. Это означает, что пользователи могут удобно заряжать свои устройства, не прибегая к помощи кабелей. Кроме того, автомобиль оснащен четырьмя USB-портами, по два для передних и задних пассажиров, что обеспечивает доступ к зарядке устройств всем желающим.

Geely Preface L также может похвастаться впечатляющими техническими характеристиками. Автомобиль оснащен вспомогательным двигателем мощностью 81,5 л.с., который работает как стартер-генератор и может подключаться при повышенных нагрузках. Благодаря этому автомобиль работает плавно и эффективно, обеспечивая мощное вождение.

Geely Preface L оснащается тремя двигателями, каждый из которых развивает 380 л.с. Этот впечатляющий силовой агрегат обеспечивает захватывающее ускорение и динамику на дороге. Благодаря своим передовым технологиям и мощным характеристикам Geely Preface L будет производить фурор в автомобильной промышленности.

Покупатели в России будут рады узнать, что Geely Preface L поступит в продажу в 2024 году. Ожидается, что этот долгожданный автомобиль произведет значительный фурор на российском рынке, предлагая роскошь, стиль и производительность в одном корпусе. Благодаря своим передовым функциям и исключительным техническим характеристикам Geely Preface L обязательно покорит сердца автолюбителей в России и за ее пределами.