ФСБ РФ пересаживается на премиальные кроссоверы Exeed VX: фото

ФСБ РФ пересаживается на премиальные кроссоверы Exeed VX: фото

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России переходит в новую эру роскоши и эффективности, приобретая кроссоверы премиум-класса, такие как Exeed VX. Недавно ФСБ пополнила свой автопарк Exeed VX, оснащенным идентификационной схемой ФСБ. Это произошло после того, как в гараже ФСБ появился роскошный Hongqi E-HS9. ФСБ закупила партию кроссоверов Exeed VX 2023, что свидетельствует о стратегическом переходе на современные и совершенные автомобили, отвечающие высоким стандартам службы.

Exeed VX обладает целым рядом роскошных характеристик, что делает его идеальным выбором для транспортных нужд ФСБ. При цене от 5,3 млн. руб. ФСБ может получить скидку или выгодные условия покупки, заказав партию этих премиальных кроссоверов. Автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, трехзонным климат-контролем, проекционным экраном, панорамной крышей с люком, аудиосистемой с восемью динамиками, подогревом передних сидений, что обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров.

Этот шаг отражает стремление ФСБ к оснащению своего автопарка самыми современными автомобилями, отвечающими самым разнообразным потребностям ее деятельности. Фотография Exeed VX с опознавательным знаком ФСБ свидетельствует о стремлении службы идти в ногу с техническим прогрессом и обеспечивать своих сотрудников лучшими средствами.