Ford нашла способ улучшить F-150 Raptor R

Ford нашла способ улучшить F-150 Raptor R

Недавно компания Ford внесла некоторые изменения в свой пикап F-150, в частности, в самую экстремальную версию - Raptor R. Эта версия пикапа по-прежнему оснащается мощным компрессорным двигателем V8 5.2, который также устанавливается на фастбек Mustang Shelby GT500. Однако Ford удалось сделать этот двигатель еще мощнее, что позволило улучшить его характеристики. Изменения в двигателе включают уменьшение потерь на впуске и пересмотр калибровок, что привело к увеличению мощности с 710 до 730 лошадиных сил. Крутящий момент остался на уровне 868 Нм, но теперь он доступен в более широком диапазоне оборотов. Эти улучшения, несомненно, улучшат ощущения от вождения F-150 Raptor R.

Помимо обновления двигателя, Ford также внес некоторые изменения в экстерьер F-150 Raptor R. Пикап получил новые фары и переработанный передний бампер, что придало ему более агрессивный вид. Эти обновления не только улучшают эстетику пикапа, но и способствуют повышению его общей производительности. Кроме того, Ford F-150 Raptor R теперь доступен с новой оптикой, измененным бампером и колесами с усиленными шинами. Эти изменения улучшают управляемость и сцепление автомобиля с дорогой, делая его еще более способным на бездорожье.

В целом, Ford нашел способ улучшить и без того впечатляющий автомобиль с помощью обновленного F-150 Raptor R. Увеличенная мощность обновленного двигателя в сочетании с внешними улучшениями делают этот грузовик еще более грозным и захватывающим вариантом для любителей бездорожья. Благодаря своим мощным характеристикам и прочному дизайну F-150 Raptor R продолжает укреплять репутацию Ford как лидера в производстве пикапов.