Fiat открыл прием заказов на новый рамный пикап Titano

Fiat открыл прием заказов на новый рамный пикап Titano

Недавно компания Fiat представила свой новый рамный пикап Fiat Titano, который имеет много общих черт с "донорским" Peugeot Landtrek. Внешние различия между двумя автомобилями минимальны, единственным заметным отличием является дизайн радиаторной решетки с объемным рисунком и небольшим флагом Италии в углу. Несмотря на эти незначительные отличия, Fiat Titano сохранил суровый и надежный облик своего предшественника.

Что касается функций и опций, то Fiat Titano предлагает покупателям обширный список на выбор. Среди них стоит отметить камеру кругового обзора, обеспечивающую улучшенную видимость и безопасность при маневрировании и парковке. Кроме того, автомобиль оснащен блокировкой заднего дифференциала и системой помощи при спуске с горы, что еще больше повышает его внедорожные возможности и обеспечивает плавное вождение на сложных участках.

Хотя информация о доступных версиях Fiat Titano пока ограничена, стало известно, что первоначальный выпуск будет предназначен для алжирского рынка. В Алжире покупатели смогут приобрести Titano с 1,9-литровым дизельным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Такая конфигурация обеспечивает баланс мощности и эффективности, что делает ее подходящей как для работы, так и для отдыха.

Кроме того, Fiat Titano имеет общие варианты двигателей с Peugeot Landtrek. Базовым двигателем является 1,9-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. Этот двигатель обеспечивает достаточную производительность для различных задач, сохраняя при этом топливную экономичность.

В заключение можно сказать, что Fiat Titano - это интересное дополнение к рынку пикапов, предлагающее ряд функций и опций, отвечающих предпочтениям покупателей. Несмотря на сходство с Peugeot Landtrek, Titano удается сохранить свою индивидуальность за счет тонких различий в дизайне. Благодаря мощным двигателям и универсальным возможностям Fiat Titano привлечет покупателей, которые ищут надежный и способный пикап.