Эксперты нашли самые надежные семейные кроссоверы с пробегом в 2023 году

Эксперты нашли самые надежные семейные кроссоверы с пробегом в 2023 году

По результатам исследования, проведенного экспертами Whatcar.com и страховой компании MotorEasy, был составлен список самых надежных подержанных кроссоверов на 2023 год. Возглавляет рейтинг самых надежных семейных кроссоверов Lexus NX (2014-2021) с гибридной силовой установкой. Эта модель зарекомендовала себя как исключительно надежная и является популярным выбором среди семей, ищущих надежный кроссовер. Еще одна модель Lexus, попавшая в рейтинг надежности, - UX, что еще раз подчеркивает репутацию бренда как производителя надежных автомобилей.

Помимо моделей Lexus, третье место в списке самых надежных семейных кроссоверов занял Volvo XC40, выпускавшийся с 2017 года по настоящее время. Volvo давно известна своей приверженностью к безопасности и надежности, и XC40 не является исключением. Благодаря стильному дизайну и впечатляющим техническим характеристикам неудивительно, что эта модель заняла место в списке.

Кроме того, эксперты также определили самые надежные семейные кроссоверы с пробегом в 2023 году. Это важный момент для покупателей, поскольку большой пробег часто ассоциируется с повышенным уровнем обслуживания и потенциальными проблемами. Определив кроссоверы, которые доказали свою надежность даже при большом пробеге, покупатели смогут принимать взвешенные решения при покупке подержанного автомобиля.

В целом, исследование, проведенное экспертами Whatcar.com и MotorEasy, дает ценные сведения о самых надежных кроссоверах на вторичном рынке. Благодаря своему опыту и анализу они назвали как самые надежные, так и самые проблемные кроссоверы, помогая покупателям сориентироваться в выборе и принять взвешенное решение. Независимо от того, идет ли речь о пробеге или о поиске семейного варианта, эти рейтинги являются полезным источником информации для тех, кто находится в поиске надежного кроссовера.