Дилеры продают новый Geely Emgrand за несколько месяцев до официального выхода

Дилеры продают новый Geely Emgrand за несколько месяцев до официального выхода

По последним данным "Автоновости дня", новые седаны Geely Emgrand уже поступили в дилерские центры Воронежа, Альметьевска и Новосибирска. Эта новость появилась всего через несколько месяцев после официального выпуска последней версии Emgrand, разработанной специально для рынка Казахстана. Одним из ключевых отличий этой версии является наличие светодиодных фар с датчиком света, а также дополнительного электрообогрева в области стеклоочистителей и форсунок омывателя лобового стекла. Эти особенности разработаны с учетом специфических потребностей и предпочтений покупателей на казахстанском рынке.

Geely Emgrand оснащается мощным 1,5-литровым двигателем, доступным в двух версиях мощностью 103 и 122 л.с. соответственно. В первом варианте покупатели имеют возможность выбора между механической коробкой передач и вариатором, что обеспечивает гибкость в управлении автомобилем. С другой стороны, второй вариант оснащается шестиступенчатой автоматической коробкой передач для тех, кто предпочитает более удобное и непринужденное вождение.

Благодаря таким интересным характеристикам и опциям неудивительно, что новые седаны Geely Emgrand уже привлекают к себе внимание и поступают в дилерские центры в разных городах. Появление этих седанов у дилеров в Воронеже, Альметьевске и Новосибирске свидетельствует о растущей популярности и спросе на автомобили Geely в этих регионах. Теперь покупатели могут посетить дилерские центры в своих регионах, чтобы лично познакомиться с новым Geely Emgrand и принять решение о покупке, исходя из своих потребностей и предпочтений.