Деловой оборот: кого заинтересует новый седан из КНР

Деловой оборот: кого заинтересует новый седан из КНР

За последние годы китайские автопроизводители добились значительных успехов на внутреннем рынке и заняли лидирующие позиции в отрасли. Однако они не отличались широким ассортиментом седанов, особенно в сегменте бизнес-класса. Ситуация изменится с появлением Chery Tiggo 7 Pro e+, который станет первой из трех новых моделей седанов, планируемых к выпуску.

Несмотря на то, что Chery Tiggo 7 Pro e+ является привлекательным вариантом для тех, кто ищет китайский седан, есть несколько областей, в которых его можно было бы улучшить. Одним из таких моментов является шумоизоляция на высоких скоростях, которая оставляет желать лучшего. Однако, несмотря на этот недостаток, пассажиры не жаловались на дискомфорт при управлении седаном. Еще одним недостатком является компактный багажник и меньшее расстояние между передним и задним рядами сидений.

С другой стороны, обновленный Chery Arrizo 8 предлагает более экономичный вариант, расходуя всего 4,2 л бензина на 100 км. Это привлекательно для бизнесменов, которые заботятся о своем углеродном следе и расходах на топливо. Chery Arrizo 8 будет особенно интересен тем, кто работает в сфере делового оборота и ставит во главу угла эффективность и экономию.

В целом китайские автопроизводители делают успехи на рынке седанов, и их предложения становятся все более конкурентоспособными с каждым новым выпуском. Несмотря на то, что в некоторых областях, таких как шумоизоляция и объем багажника, седаны еще могут быть улучшены, они представляют собой вполне приемлемый вариант для тех, кто ищет новый автомобиль в КНР.