«Дав-Авто» стал третьим дилером китайских автомобилей в Перми

«Дав-Авто» стал третьим дилером китайских автомобилей в Перми

Известная автомобильная группа "Дав-Авто" недавно объявила о приобретении дилерства известной китайской марки автомобилей Shangan. Это событие произошло в конце ноября, как подтвердили "Коммерсанту-Прикамье" в "Дав-Авто". Таким образом, "Дав-Авто" еще больше расширила портфель брендов, в который уже входят Hyundai, Lada, BMW и Geely. Компания не только продает новые автомобили, но и специализируется на продаже подержанных машин. Автосалоны "Дав-Авто" работают в разных районах Перми, Верещагино, Чайковском и Чусовом и рассчитаны на широкий круг покупателей. В частности, автосалон VERRA на ш. Космонавтов, 427 и автосалон "Демидыч" на ул. Уральской, 119 активно занимаются продажей автомобилей китайских марок.

Благодаря этому событию "Дав-Авто" стал третьим дилером китайских автомобилей в Перми. Добавление Shangan в дилерскую линейку подчеркивает стремление компании диверсифицировать свои предложения и соответствовать требованиям рынка. Являясь дилером нескольких престижных брендов, "Дав-Авто" завоевала репутацию поставщика высококачественных автомобилей и исключительного обслуживания клиентов. Став новым дилером китайского Сhangan в Перми, "Дав-Авто" стремится еще больше расширить свое присутствие на рынке и удовлетворить растущий интерес к китайским маркам автомобилей.

Появление третьего дилера китайской марки Сhangan в Перми свидетельствует о растущей популярности и спросе на китайские автомобили в регионе. Благодаря своей репутации надежного и доступного производителя, китайские марки автомобилей получили значительное распространение в последние годы. Поскольку автомобильная промышленность продолжает развиваться, дилеры, такие как "Дав-Авто", стремятся извлечь выгоду из этой тенденции, расширяя свои предложения за счет китайских брендов. Тем самым они предоставляют клиентам больше возможностей выбора и способствуют диверсификации автомобильного рынка Перми.