Chery запустит продажи гибридного кроссовера Chery Tiggo 8 PRO Plug-in в ноябре

Chery запустит продажи гибридного кроссовера Chery Tiggo 8 PRO Plug-in в ноябре

Силовая архитектура обновленного Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid представляет собой впечатляющую комбинацию трех двигателей: двух электромоторов и бензинового двигателя, работающих в тандеме с уникальной системой трансмиссии. Силовой агрегат остался прежним: 147-сильный турбомотор объемом 1,5 л, дополненный двумя электромоторами общей пиковой мощностью 88 л.с. В сумме эти компоненты генерируют мощность 288 л.с., обеспечивая эффективное и мощное вождение.

Одной из отличительных особенностей Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid является впечатляющий запас хода. В режиме "шоссе" автомобиль может преодолеть расстояние до 1000 км на одной заправке полного бака, вмещающего 60 л топлива, в сочетании с полностью заряженной электрической батареей. Такой запас хода свидетельствует о гибридных возможностях автомобиля, позволяющих отправляться в дальние поездки, не беспокоясь о частых остановках на дозаправку или перерывах на подзарядку.

Что касается расхода топлива, то Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid демонстрирует превосходные результаты даже в российских климатических условиях. Благодаря гибридной технологии и эффективному силовому агрегату кроссовер обеспечивает потрясающую топливную экономичность на 100 км пути. Это особенно важно для водителей в России, где суровые погодные условия и большие расстояния могут привести к увеличению расхода топлива. Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid решает эту проблему, обеспечивая экономичное и экологичное вождение.

Благодаря передовой гибридной технологии и впечатляющим техническим характеристикам Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid способен произвести революцию на рынке кроссоверов. Он предлагает идеальный баланс между мощностью и топливной экономичностью, что делает его привлекательным выбором для покупателей, которым нужен универсальный и экологичный автомобиль. Ожидается, что продажи Chery Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid будут стремительно расти по мере того, как все больше водителей будут осознавать преимущества этого инновационного гибридного кроссовера.