Chery может запустить на рынок РФ обновленный кроссовер Tiggo 4 Pro в 2024 году

Chery может запустить на рынок РФ обновленный кроссовер Tiggo 4 Pro в 2024 году

Chery, известная автомобильная компания, готова представить свою новинку в России. Грядущая модель уже раскрыта по номерному знаку, не оставляя места для спекуляций. Уже давно ходят слухи, что кроссовер подвергнется плановому рестайлингу, причем ожидается обновленный дизайн интерьера, вдохновленный старшими моделями Tiggo 7 Pro Max и Tiggo 8. Однако стоит отметить, что в линейке двигателей изменений не предвидится.

Один из популярных вариантов в линейке Chery, Tiggo 4 Pro, поставляется с 5-ступенчатой механической коробкой передач и доступен по цене от 2 120 000 рублей. Для тех, кто ищет более продвинутую комплектацию с вариатором, топовую версию Tiggo 4 Pro можно приобрести за 2 620 000 рублей. Такие конкурентоспособные цены сделали Tiggo 4 Pro привлекательным выбором для покупателей в России.

Планы компании Chery по выпуску обновленной версии Tiggo 4 Pro являются подтверждением ее стремления предлагать своим клиентам инновационные и высококачественные автомобили. Ожидается, что в результате рестайлинга дизайн интерьера будет соответствовать стандартам, установленным предшественниками, и кроссовер будет предлагать улучшенные впечатления от вождения. Поскольку Chery продолжает расширять свое присутствие на российском рынке, запуск нового Tiggo 4 Pro наверняка вызовет ажиотаж среди автолюбителей. Ожидается, что его выпуск начнется в 2024 году, и покупатели смогут с нетерпением ждать последних достижений Chery в сегменте кроссоверов.