Changan начал продажи экономичного седана мощностью 190 «лошадей»

Changan начал продажи экономичного седана мощностью 190 «лошадей»

Changan Qiyuan A05, новейшее предложение компании Changan, дебютировало сегодня на китайском рынке. Этот экономичный седан вызывает большой интерес благодаря своему уникальному дизайну, напоминающему электромобиль. Спереди Qiyuan A05 имеет глухую панель вместо традиционной решетки радиатора, что придает ему элегантный и современный вид. Сзади не видно выхлопных труб, что еще больше усиливает сходство с электромобилем.

Однако Changan Qiyuan A05 - это не только внешний вид. Под капотом у него установлена гибридная силовая установка на базе 1,5-литрового 110-сильного бензинового двигателя. Такое сочетание мощности и экономичности обеспечивает плавное и приятное вождение, а также сдерживает расход топлива. Благодаря гибридной силовой установке компания Changan сделала шаг в сторону экологической мобильности, предложив более экологичную альтернативу традиционным седанам с бензиновым двигателем.

Помимо Qiyuan A05, Changan готовит к выпуску Changan CD701, который станет первой моделью, построенной на новой модульной платформе SDA. Эта платформа должна произвести революцию в автомобильной промышленности благодаря передовой бортовой электронике, включая системы помощи водителю и возможности автопилотирования. С помощью CD701 компания Changan намерена предложить передовые технологии, повышающие безопасность и удобство для водителей.

Не останавливаясь на седанах и модульных платформах, Changan также осваивает сегмент пикапов, готовя к выпуску необычный пикап. Хотя подробностей пока мало, этот шаг свидетельствует о стремлении Changan разнообразить модельный ряд и удовлетворить растущие потребности потребителей.

Кроме того, Changan объявил о скором выпуске гибридного варианта с потрясающей мощностью 190 л.с. Ожидается, что этот мощный гибрид обеспечит впечатляющую производительность при сохранении топливной экономичности. Это свидетельствует о стремлении Changan к инновациям и расширению границ возможностей гибридных автомобилей.

Благодаря этим новым разработкам и планам на будущее компания Changan заявляет о себе в автомобильной промышленности. Их внимание к топливной эффективности, передовым технологиям и расширению модельного ряда демонстрирует их стремление удовлетворить запросы клиентов и оставаться впереди на быстро развивающемся рынке.