Белорусский завод запустил производство обновленного Geely Emgrand

Белорусский завод запустил производство обновленного Geely Emgrand

Белорусский завод "БелДжи" недавно приступил к мелкосерийной сборке обновленного седана Geely Emgrand. Обновленная версия, известная в Беларуси как Emgrand, комплектуется классической автоматической коробкой передач, заменившей вариатор, и модернизированным головным устройством. Кроме того, в список оборудования теперь входят сиденья с подогревом для всех пассажиров. Кроме того, в самой высокой комплектации теперь доступно новое головное устройство.

По состоянию на середину февраля цены на Geely Emgrand в России составляют от 2 009 990 рублей до 2 489 990 рублей. Базовая версия с "ручной" коробкой передач начинается с более низкой отметки, а версия с автоматической трансмиссией в самой богатой комплектации стоит дороже. Эти обновления и усовершенствования Geely Emgrand делают его более привлекательным для потенциальных покупателей, которые ищут седан, предлагающий комфорт и современные функции. Благодаря доступной цене и улучшенным техническим характеристикам обновленный Geely Emgrand, как ожидается, понравится широкому кругу покупателей на российском рынке.

Запуск производства обновленного Geely Emgrand на белорусском заводе является значимым событием как для Geely, так и для автомобильной промышленности Беларуси. Он демонстрирует возможности завода по производству высококачественных автомобилей и удовлетворению потребностей рынка. Процесс мелкоузловой сборки обеспечивает эффективное производство и возможность индивидуальной настройки в соответствии с предпочтениями клиентов. Добавление сидений с подогревом и нового головного устройства еще больше улучшает общее впечатление от вождения для владельцев Emgrand. Это последнее обновление демонстрирует стремление Geely к постоянному совершенствованию и инновациям в модельном ряду автомобилей.