АВТОВАЗ запустил программу компенсации автокредитов на покупку LADA Vesta

АВТОВАЗ запустил программу компенсации автокредитов на покупку LADA Vesta

Российский автопроизводитель АВТОВАЗ недавно представил новую программу, направленную на компенсацию автокредитов для покупателей популярной модели LADA Vesta. В рамках этой инициативы предлагаются льготные условия кредитования через дочерний банк компании - Автофинанс Банк. Основная цель программы - поддержание и стимулирование спроса, особенно в условиях высокой ключевой ставки, установленной Центральным банком РФ на уровне 15 % годовых. Предоставляя автокредиты на выгодных условиях, АВТОВАЗ надеется привлечь больше покупателей и поддержать общий спрос на свои автомобили на рынке.

Чтобы воспользоваться специальной программой компенсации по автокредитам, клиенты могут оформить финансирование напрямую через Автофинанс Банк. Эта дочерняя компания, входящая в группу АВТОВАЗа, обеспечивает удобный и упрощенный процесс приобретения LADA Vesta на льготных условиях кредитования. Предлагая выгодные варианты кредитования, АВТОВАЗ стремится облегчить финансовое бремя, связанное с покупкой нового автомобиля, и сделать ее более доступной для потенциальных клиентов.

Помимо программы компенсации автокредитов, АВТОВАЗ запустил еще одну инициативу под названием "Беззаботная зима". Эта программа разработана специально для поддержки продаж модели LADA Vesta в зимний сезон. В рамках этой программы покупателям предлагается комплект зимних шин всего за 1 рубль. Это привлекательное предложение не только стимулирует покупателей к выбору LADA Vesta, но и обеспечивает их безопасность и комфорт в холодное время года.

В целом новые программы АВТОВАЗа демонстрируют стремление поддержать продажи LADA Vesta и сохранить спрос в непростых экономических условиях. Предлагая льготные условия кредитования и дополнительные стимулы, они стремятся сделать покупку LADA Vesta более доступной и привлекательной для потенциальных покупателей. Эти инициативы отражают проактивный подход АВТОВАЗа к адаптации к рыночным условиям и удовлетворению потребностей своих клиентов.