АвтоВАЗ выбрал название для нового кроссовера на базе Lada Vesta

АвтоВАЗ выбрал название для нового кроссовера на базе Lada Vesta

Отечественный автопроизводитель "АвтоВАЗ" недавно принял решение о названии своего нового городского кроссовера. Этот кроссовер будет выпускаться на базе автомобиля Lada Vesta. После тщательного рассмотрения и оценки первое место за предложение подходящего названия заняла Ольга Урюпина, инженер-конструктор Бюро геометрии архитектуры транспортных средств Дирекции по проектированию транспортных средств. Ее вклад и компетентность были отмечены экспертной комиссией, что позволило ей стать победителем этого конкурса.

Однако, несмотря на поступившие замечательные предложения, экспертная комиссия приняла решение не присуждать приз за третье место. Это свидетельствует о высоких требованиях и ожиданиях, предъявляемых АвтоВАЗом при выборе названия для своего нового кроссовера. Компания стремится к тому, чтобы название находило отклик у целевой аудитории и эффективно отражало особенности и характеристики автомобиля.

Новый кроссовер будет представлять собой слегка приподнятую и более крупную версию универсала Vesta SW Cross. Этим расширением АвтоВАЗ стремится удовлетворить растущий спрос на городские кроссоверы, предоставив покупателям универсальный и практичный вариант для езды по городу. Используя базу автомобиля Lada Vesta, АвтоВАЗ может задействовать существующую платформу и технологии, внося необходимые изменения для удовлетворения требований кроссовера.

В заключение следует отметить, что АвтоВАЗ выбрал название для своего нового кроссовера на базе LADA Vesta. Это решение было принято после тщательной оценки экспертной комиссией, а первое место было присуждено Ольге Урюпиной. Используя базу автомобиля Lada Vesta, АвтоВАЗ может гарантировать, что его новый городской кроссовер будет соответствовать требованиям и ожиданиям целевой аудитории. Пополнив модельный ряд, АвтоВАЗ намерен еще больше укрепить свои позиции на рынке и удовлетворить растущий спрос на городские кроссоверы.