«Автодом Кутузовский» дал старт продажам Bentley

«Автодом Кутузовский» дал старт продажам Bentley

Главный столичный автосалон "Автодом Кутузовский" недавно объявил о начале продаж автомобилей Bentley. Как сообщает Quto.ru, теперь клиенты могут заказать любую модель и комплектацию автомобилей Bentley. Это открывает широкие возможности для любителей роскошных автомобилей, желающих приобрести Bentley. Quto также сообщает, что в настоящее время в "Автодоме на Кутузовском" доступен небесно-голубой 550-сильный Bentley Bentayga S по цене 39 000 000 рублей, а также аналогичная модель в сером цвете по цене 49 900 000 рублей. В этих предложениях покупатели могут выбрать цвет и технические характеристики в соответствии со своими предпочтениями и стилем.

Одним из преимуществ приобретения Bentley в "Автодоме Кутузовский" является дилерская гарантия, которая предоставляется на каждый автомобиль. Покупатели могут быть уверены, что их инвестиции защищены годовой гарантией или гарантией на пробег до 30 000 км, что гарантирует оперативное и профессиональное решение любых возможных проблем и вопросов со стороны дилера. Это дополнительное преимущество повышает ценность покупки и улучшает общее впечатление от владения автомобилем для клиентов Bentley.

Новость о начале продаж Bentley в дилерском центре "Автодом Кутузовский" вызвала большой резонанс среди столичных любителей автомобилей класса люкс. Известный дилерский центр завоевал прочную репутацию благодаря высококлассным автомобилям и исключительному обслуживанию клиентов. С появлением в салоне моделей Bentley покупатели получили доступ к одной из самых престижных марок автомобилей класса люкс в мире. Будь то мощь и производительность Bentley Bentayga или элегантная утонченность Flying Spur, "Автодом на Кутузовском" теперь является лучшим местом для тех, кто хочет приобрести Bentley в Москве.