Audi выпустила платные «образы» для своей мультимедийной системы MMI

Audi выпустила платные «образы» для своей мультимедийной системы MMI

Стандартные бортовые мультимедийные системы в автомобилях часто ограничены в плане вариантов оформления, и владельцам приходится выбирать из предустановленных версий, которые не дают возможности персонализации. Однако Audi меняет эту ситуацию для своих новых моделей в США. Впервые для системы Audi MMI доступны темы Audi Themes, что дает владельцам возможность точно настроить мультимедийную систему в соответствии со своими вкусами. Этот инновационный проект Audi позволяет владельцам автомобилей еще больше персонализировать интерьер своих машин с помощью эксклюзивных тем.

Внедрение Audi Themes - это значительный шаг вперед в улучшении общего впечатления от вождения для владельцев Audi. Предлагая различные темы, Audi дает владельцам автомобилей возможность настроить свои мультимедийные системы в соответствии с их индивидуальными предпочтениями и стилем. Этот уровень персонализации выходит за рамки того, что обычно предлагается в стандартных бортовых мультимедийных системах, позволяя пользователям создавать более индивидуальную и уникальную среду вождения.

Проект Audi Themes не только предлагает варианты персонализации, но и дает возможность владельцам автомобилей выразить свою индивидуальность и чувство стиля. Встраивая платные изображения в мультимедийную систему MMI, Audi позволяет владельцам выбирать и отображать картинки, которые им нравятся. Будь то захватывающий дух пейзаж или любимое произведение искусства, эти персонализированные изображения могут сделать вождение еще более приятным и отражающим индивидуальность владельца.

В целом, доступность Audi Themes для мультимедийной системы MMI представляет собой значительное достижение в области персонализации автомобиля. Она дает владельцам Audi в США возможность персонализировать свои автомобили таким образом, который ранее был недоступен. Благодаря возможности тонкой настройки мультимедийной системы и включения платных изображений Audi гарантирует, что каждый владелец сможет создать в автомобиле атмосферу, отражающую его уникальные вкусы и предпочтения. Такой уровень персонализации добавляет роскоши и индивидуальности в процесс владения автомобилем.