ZAZ сделал Chance c "автоматом" дешевле "Гранты"

23 апреля 2013

ZAZ Chance в комплектации с "автоматом" стал дешевле на 59 100 рублей, что делает этот автомобиль самым доступным предложением с автоматической трансмиссией на отечественном рынке.

ZAZ Chance с АКПП оценивается минимум в 349 900 рублей. В состоав комплектации входят: кондиционер; гидроусилителем руля; складывающимимся зеркалами заднего вида с обогревом. За дополнительные 10 000 рублей список оборудования расширится за счёт появления центрального замка; электростеклоподъемников передних дверей; передних сидений с подогревом, подушки безопасности со стороны водителя и противотуманных фар. Автоматическая коробка работает в паре с двигателем объёмом 1.4 литра и мощностью 101 л.с. 

Одним из самых доступных вариантов, если вы рассматриваете приобретение автомобиля с "автоматом", продолжает оставаться Lada Granta - от 385 200 рублей. В комплектации "Норма" вазовский автомобиль оснащается 98-сильным мотором объёмом 1.6 литра, сагрегатированным с четырёхскоростной АКПП.  

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: dedlen
dedlen23 апреля 2013 в 11:24

Это же Ланос? Мне, как девушке простительно не знать. Нет, правда Ланос?

2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan23 апреля 2013 в 12:08

Чем ответят китайцы?

-4
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic23 апреля 2013 в 13:30

Гранта лучше. Пусть и дороже.

3
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216323 апреля 2013 в 14:20

У соседа по дому был шанс его всё устраивал двигатель опелёвский работал как часики и тихо но только наступила зима и он на неё обидился плохой обогрев взади пассажирам было очень холодно . вот она мелочь ну очень фиговая .

0
  • Ответить
аватар пользователя: evergreen
evergreen23 апреля 2013 в 16:39

101 л.с. - одна лошадь "золотая", стоит на 1000 р. дороже из-за налога. :-)

имхо 1,4 л будет слабоват при включенном кондере, т.к. автомат и так сам по себе ухудшает динамику.

8
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ24 апреля 2013 в 03:33

По сообщениям с форума ЗР на Украине стоит та же комплектация на 16 тыщ дороже, и это ещё с утил.сбором - демпингуют ЗАЗовцы, хотя что им остается, такое падение продаж, ну про 101 лошадь уже написали - издевательство.
1.4 - это движок от авео/вида?
Давно пора была им цены сбрасывать, только "ценовая война" может изменить цены в пользу покупателя, а не как принято у нас корректировать цены только на повышение проводя лишь скидочную программу после повышения цен.

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ24 апреля 2013 в 03:49

Про цену на гранту на Украине, куда то делся комент, непонятно.

Ну стандарт был дороже нормы калины в прошлом году.
Сейчас глянул - стандарт и норма +- как у нас, а вот люкс на автомате дороже 500 получается!! Жесть

0
  • Ответить
аватар пользователя: denn
denn24 апреля 2013 в 05:18

Обслуживание дорогое на это авто

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar23 апреля 2013 в 11:35

Да, Вы правы: это шкура "Ланоса" под запорожским соусом "Шанс")))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Bronybear
Bronybear23 апреля 2013 в 14:37

У моей Калины 11 года печка грела несколько часов после выезда с Восточного кольца.

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec23 апреля 2013 в 17:49

че вы минусуете то ему? 101 лошадь верх критинизма в нашей еб-чей стране, еще бы 100,5 сделали.....

8
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar24 апреля 2013 в 02:59

Зашёл, поглядел на сайт... написано, что сейчас движки у них корейские

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777724 апреля 2013 в 07:08

Обоснуй. Слышал проблемы тока с системой выпуска.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777725 апреля 2013 в 07:47

Коммент из разряда - "Блондинки лучше брюнеток"))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting23 апреля 2013 в 15:30

На данной фотографии действительно изображен Ланос, посмотрите на задние фонари, у Шанса они вытянуты вдоль кормы, у Ланоса же они вертикальные.

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777724 апреля 2013 в 07:07

Машина-то тут ни причем, весь мир кВт измеряет, а у нас...двигло всяк лучше от Авео, чем наш вечно клацающий клапанами. Имхо)

2
  • Ответить
аватар пользователя: denn
denn1 мая 2013 в 06:08

Знакомый у меня на бардюр наехал передними колёсами, лонжероны повело, так ему пол машины почти насчитали за ремонт!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 мая 2013 в 15:00

Это не обслуживание, а ремонт кузова...а тут...у кого какая горячая голова, такая стоимость и ремонта))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку