«Народный автомобиль» от VW подорожал

31 января 2011

Компания Volkswagen увеличивает цены на «народный автомобиль» Volkswagen Polo седан. Теперь вместо 399 000 рублей за базовую комплектацию автомобиля покупателям придется платить 412 800 рублей. Стоимость Polo седана выросла на 3.45%. Напомним, что официальные продажи автомобиля стартовали в сентябре, когда долгожданные машинки приехали в автосалоны. При этом дилерские центры открыли предварительный прием заказов на автомобиль. До сих пор на покупку модели Volkswagen Polo седан стоит огромная очередь на несколько месяцев вперед.

За прошедшие 4 месяца 2010 года официальные дилеры VW реализовали 7710 автомобилей Volkswagen Polo седан. Ожидается, что в этом году даже несмотря на рост стоимости Поло седан станет самым продаваемым автомобилем марки Volkswagen.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Ванильный Ниндзя
Ванильный Ниндзя31 января 2011 в 03:07

ну вот и до поло докатилось, сначала лада, а теперь и VW подорожали(

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ork21
Ork2131 января 2011 в 07:18

Ай ай яй! Как не хорошо народ обманывать! Обещали дешёвый народный авто!

0
  • Ответить
аватар пользователя: lunev
lunev31 января 2011 в 07:29

разговаривал с менеджером в премьер центре. он сказал что будет новый двигатель более слабый и дешевый. который оставит комплектацию за 400тыс рублей.

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16331 января 2011 в 09:01

как не крути! ! !солярис пока выгоднее поло! ! !

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16331 января 2011 в 16:19

А есть на сайте Poloводы? как он в наших реалиях? Думал его заказать в сентябре, но очередь в 7-8 месяцев отсекла желание!))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Zaur
Zaur2 февраля 2011 в 10:29

зарплата выросла на 2 тысячи, а вожделенный автомобиль на 13 тысяч. Где справедливость?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maldini
Maldini9 апреля 2012 в 09:27

Привет всем!!! Кто может помочь с быстрой покупкой поло седан????? Ждать 7-8 месяцев слишком долго.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ванильный Ниндзя
Ванильный Ниндзя1 февраля 2011 в 01:06

и симпотичнее)

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor1631 февраля 2011 в 02:48

могу без очереди достать тебе поло,если очень хочешь)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ZoNeM
ZoNeM1 февраля 2011 в 04:41

да все в нашей стране взаимосвязано! лада дорожает, конкуренты в цене в след подрастут! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ДЯДЯ КАКОЙ-ТО СВЕРХУ СКАЗАЛ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Zaur
Zaur2 февраля 2011 в 10:31

да мне хоть с литровым двигателем, главное, чтоб Фольксваген!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey1631 февраля 2011 в 13:19

Спасибо Вить большое, но уже не надо! денег уже нет даже на первый взнос))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor1631 февраля 2011 в 14:39

ну как знаешь!!!если что имей ввиду,может кому-нить предложишь!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16321 августа 2011 в 06:54

Предложение еще в силе?)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16322 августа 2011 в 15:39

завтра отпишу!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16328 августа 2011 в 12:50

Я всё еще жду ответа! ))) Виктор, если - нет, или тебе не до этого, ты так и напиши, чтоб я не ждал! )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor1632 сентября 2011 в 22:51

набери мне 396-777...чтобы зафиксировать твой номер!на днях всё будет!я уже пробивал!скоро выстрелит!усталось узнать число и комплектацию!ну и цену соответственно!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16312 сентября 2011 в 09:57

Смотрели Киа Рио новую, понравилась очень, её закажем! Ты извини пожалуйста за то что зря напряг тебя!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку