УАЗ снова поднимает цены

7 июля 2014УАЗ снова поднимает цены

В начале июня Ульяновский автозавод поднял цены на бензиновые модификации Patriot, теперь же цена ожидаемо подросла и на дизельные «Патриоты», а вместе с ними — на дизельный Hanter и на все версии Pickup. Подорожание составило 20 000 – 50 000 рублей.


UAZ Patriot предлагается в вариантах со 128-сильным бензиновым мотором и 114-сильным дизелем; в пару к обоим идёт механическая коробка передач. Теперь дизельный «Патриот» стоит минимум 750 000 рублей, а бензиновый — от 600 000 рублей.

Модель

Комплектация

Старая цена

Новая цена

Hunter 2.2D, МКПП 549 950 569 950
Patriot 2.2D, МКПП, Comfort 719 950 749 950
2.2D, МКПП, Limited 759 950 789 950
Pickup 2.2D, МКПП, Comfort 739 950 789 950
2.7, МКПП, Classic 589 950 609 950
2.7, МКПП, Comfort 649 950 669 950

Напомним, что в июне УАЗ выпустил на рынок спецверсию под названием UAZ Patriot Trophy, а в октябре с конвейера должен начать сходить обновлённый Patriot.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ladovets
ladovets7 июля 2014 в 13:24

каким же надо быть заядлым говномесом, чтобы купить уаз за 700тыщ

-5
  • Ответить
аватар пользователя: bmv04636
bmv046367 июля 2014 в 16:53

наши машины типа уаз берет те кто хочет как в детстве собирать машинки из лего
а в принципе за такие деньги такого размера машину не купишь

2
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон7 июля 2014 в 14:41

А что ты купишь за эти деньги? Крузак, дефендер? Какое-нибудь китайское гавно вроде ховера.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон7 июля 2014 в 18:20

Уаз патриот это готовый продукт. Сам ты лего.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Soliko
Soliko8 июля 2014 в 00:44

говномесы обычно фиат 500 покупают.

2
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester8 июля 2014 в 01:39

Ну не будь таким, купи УАЗ за 609 тыщ, кто ж тебе не дает.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: уролог
уролог9 июля 2014 в 15:34

у тебя же есть хобби пипиську теребить, вот и людям нравиться по гамну кататься...

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка7 июля 2014 в 14:50

если быть заядлым говномесом то можно взять Ниву, она дешевле и покоцать не жалко. Ремонт и тюнинг недорогой по сравнению с патриотом.
А с патриотом на бездорожье лучше быть осторожнее. Но и для города он не подходит, очень улыбают типы которые ставят на него здоровенные колёса и гоняют на нём в городе, особенно пикапы непонятная вещь.
У нас один катается такой пикап, вложил в авто наверное больше чем он стоит и гоняет с цифрой "1" на заднем стекле рассказывая о своём размере))) (я так думаю).
А так Патриот машина хорошая но очень дорогая.

1
  • Ответить
аватар пользователя: bmv04636
bmv046368 июля 2014 в 02:35

не соглашусь хочешь повысить проходимость будь добр установи блокировку на задний и передний мост хочешь нормальные колеса будь добр лифт подвески + надо на базовые версии ставить защиту лебедку. Патриот конечно более так сказать доведенный продукт особенно спец версии типа артик трофи но не все там есть что хочется

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets8 июля 2014 в 15:20

окей, спонсируешь?)жду 610 тыщ с тебя)
вместе поедем, прокачу после покупки)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets8 июля 2014 в 15:20

ты почему так плохо о женщинах говоришь?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets8 июля 2014 в 15:22

ховер смотрится хорошо кстати.
но вот я и говорю - надо очень любить помесить говно, и/или иметь в этом необходимость, чтоб купить рамный говномес за цену кроссовера типа кашкая...
ведь если человек не хочет месить говна, но высокий клиренс хочет - кроссовер ему в руки)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets9 июля 2014 в 16:07

что за бред?)
у тебя хобби писать всякую чушь и показывать свой уровень?)
жопы, письки, сиськи?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон7 июля 2014 в 15:37

Того же мнения, но любителей лимонить пиписьки на раму хватает. Это что касается буханки и козла. А что касается патриота, то его берут в основном из принципа, выглядит брутально и проезжает везде. Пикап дешевле и его берут скорее для того, чтобы возить что-то.

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker8 июля 2014 в 02:37

а ты не думаешь, что чувак с цифрой 1 обидится и тебя по асфальту раскатает за твою наглость? Если ты не можешь заработать денег на те машины, которые хочешь это лично твои проблемы.

1
  • Ответить
аватар пользователя: ээээхх
ээээхх8 июля 2014 в 03:06

а на чем это есть? дефендере? l200? что не надо дорабатывать?

0
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester9 июля 2014 в 01:37

Рад, что ты задал этот вопрос! Нет, не спонсирую ) Тебе самому придется поебашить годика три в кредит, ну или переспать с похотливой бабулькой, например. На что ты готов ради УАЗ Патриот за 610 тыщ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка8 июля 2014 в 02:48

конечно и такое возможно
но я думаю что клеить цифру 1 на заднее стекло и объезжать пробки по газонам - это бые%он чистой воды

1
  • Ответить
аватар пользователя: bmv04636
bmv046368 июля 2014 в 05:27

там есть для почтенной публики автомат

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets9 июля 2014 в 10:03

ни на что)
я любитель низких быстрых авто)
а не рамных внедорожников)
жаль что не дашь денег - покатались бы

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон8 июля 2014 в 05:28

В дефендере? Поехавший? И как это положительно влияет на проходимость?

2
  • Ответить
Прикрепить картинку