Новый UAZ Hunter - первые изображения?

9 февраля 2014

В Сети появились первые изображения внедорожника с одной единственной пометкой: «UAZ». Неизвестно, какая именно модель Ульяновского автозавода могла бы получить такую внешность в новом поколении, но с большой долей вероятности можно утверждать, что это ни что иное как попытка представить новый UAZ Hunter.


Новый Defender? Gelandewagen? Нет, это УАЗ!

Напомним, нынешний «Хантер» является модернизированной версией УАЗ-3151, он же УАЗ-469, вставший на конвейер Ульяновского автозавода в далёком 1972 году. Автор этой фантазии, Марат Латыпин, попробовал воплотить в ней стилевые черты, которые присущи легендарному ульяновскому внедорожнику.


Короткие свесы, пластик по кругу, интегрированный в задний бампер выхлоп - полный набор новейших трендов в сочетании с рубленными формами по мотивам «четыреста шестьдесят девятого».

Новый кузов, новый интерьер, наверняка новая платформа, а под капотом у этого автомобиля мог бы оказаться новый 150-сильный турбированный мотор и АКПП. Нельзя отрицать наличия в этом проекте стилевых заимствований, однако было бы неплохо увидеть такой «УАЗ» в серийном производстве...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sashan 63
Sashan 639 февраля 2014 в 11:53

Какой-то он уродливый, не?

2
  • Ответить
аватар пользователя: user448315553
user4483155539 февраля 2014 в 12:29

Так это же просто работа дизайнера-любителя с cardesign.
http://www.cardesign.ru/portfolio/ama/11119/2119/

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава9 февраля 2014 в 12:34

Я считаю что у подобного рода автомобилей, автомобилей легенд должна быть преемственность в дизайне, здесь я этого не вижу потому мне не нравиться, совершенно не нравиться

4
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон9 февраля 2014 в 13:26

Мне нравится, но врятли Соллерс готовит замену хантеру. Они то и патриот довести до ума не могут уже который год.

0
  • Ответить
аватар пользователя: WTCC
Яшаркин Дмитрий9 февраля 2014 в 14:20

КВАДРАТНЫЙ ЕПРСТ

1
  • Ответить
аватар пользователя: WTCC
Яшаркин Дмитрий9 февраля 2014 в 14:20

УРОДЕЦ

1
  • Ответить
аватар пользователя: WTCC
Яшаркин Дмитрий9 февраля 2014 в 14:21

ПЛАТФОРМА ТАЖЕ.ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ВЫТЯНУТЫЕ.ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ НИВА СТАРАЯ

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi9 февраля 2014 в 14:42

да ладно уаз,уаз .... этож просто новая китайская игрушка под увеличительным стеклом. Что уаз такой как на картинке может то внутрь поставить -мультимедию?))) .Зачем машине для рыбаков и охотников шкура такая

1
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон9 февраля 2014 в 15:02

Интересно, некоторые личности только в состоянии читать заголовки?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 февраля 2014 в 15:23

Ба. Да это ж мини купер в увеличенном состоянии. Колеса повеселили. Аля гангстареп.

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff9 февраля 2014 в 15:24

критики, свое что-нибудь предложите

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кондратьева Юлия
Кондратьева Юлия9 февраля 2014 в 15:49

А мне вот нравится) Вот такой вот золотой пленкой обтянуть, не машина - зверь будет!!! =)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: psix
psix9 февраля 2014 в 22:33

днище, как и все Ульяновское

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Пельмешка
Пельмешка10 февраля 2014 в 01:31

какой хорошенький, брутальный автомобильчик.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 февраля 2014 в 02:00

Они чё решили сделать Рэно Дристер в угловатом варианте??))) очень смешно))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор10 февраля 2014 в 02:43

Симпотный, хотя мне мордашка тоже напоминает Duster.

0
  • Ответить
аватар пользователя: RussinMotors
RussinMotors10 февраля 2014 в 04:18

похож на КИА СОУЛ или как он там я хз ))))))))))).... ( не оч )

0
  • Ответить
аватар пользователя: [ZwolF]
Владимир Бондарев10 февраля 2014 в 05:53

Это не хантер, это модель будет конкурент для нивы 100%, т.е. размерами поменьше.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Пельмешка
Пельмешка10 февраля 2014 в 01:31

поддерживаю! мне тоже нравится! даже очень нравится

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей022
Андрей02210 февраля 2014 в 02:10

Мне тоже понравился! плюсую

-1
  • Ответить
аватар пользователя: София Чантурия
Sofia Sova5 апреля 2016 в 14:00

Один хрен выйдет 69 ! 69 Это потолок для УАЗа .

0
  • Ответить
аватар пользователя: Alexander Lebedev
Alexander Lebedev20 июля 2016 в 00:03

да оставьте старого доброго козлика! сделайте чтоб не гнил, кондер, шви, ну просто чтоб комфортно ездить стало...

0
  • Ответить
Прикрепить картинку