УАЗ объявил об отзыве внедорожников Patriot

11 ноября 2013

Ульяновский автомобильный завод объявил об отзывной кампании внедорожников UAZ Patriot, которые были выпущены в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года. На версиях, укомплектованных реле обогрева лобового стекла, обнаружен дефект в работе данного механизма. В результате этой неисправности может пострадать аккумулятор.


UAZ Patriot '2014 был запущен в производство 6 августа 2013 года. Автомобиль получил новую «приборку», обновлённую климат-систему, обогрев лобового стекла, парктроник. Обновили отделку салона, который в общем стал сам по себе эргономичнее. У обновлённых «Патриотов» -  новая раздатка «Даймокс» и сцепление LUK. 

«Неисправность в работе механизма обогрева ветрового стекла даёт дополнительную нагрузку на аккумулятор и может привести к его преждевременной разрядке», - говорится в сообщении автопроизводителя. В пресс-службе УАЗ уверили, что данный дефект никак не влияет на систему безопасности, но в сервисный центр марки обратиться всё же стоит для «обеспечения наиболее комфортного владения автомобилем UAZ Patriot». Все работы будут проведены бесплатно.

В настоящее время на российском рынке можно купить UAZ Patriot и UAZ Pickup, для которых доступны 114-сильный «дизель» и бензиновый двигатель мощностью 128 л.с. Минимальная цена на внедорожник составляет 499 000 рублей, на пикап - 568 000 рублей. Недавно УАЗы получили спецверсию Trophy: автомобили имеют уникальный цвет кузова «Rushmore», обуты в резину Maxxis Bravo AT 245/70 R16, оснащены защитой рулевых тяг, атермальными тонированными стеклами, спойлером с повторителем стоп-сигнала, новыми колёсными дисками.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-12 ноября 2013 в 00:35

спойлер с повторителем сигнала поворота? это где у него такой спойлер?

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok12 ноября 2013 в 02:05

Колёсики классные - уи-уи. Машинка похожа на Ниву Шевроле.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Валентина Авдеева
Валентина Авдеева12 ноября 2013 в 02:46

Сознательные! Отозвали! Молодцы!

1
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru12 ноября 2013 в 03:44

нужно было написать УАЗ объявил об отзыве и утилизации внедорожников Patriot

-5
  • Ответить
аватар пользователя: VECTRA 453
VECTRA 45312 ноября 2013 в 13:30

Я тоже от них не в восторге,но те,кто застревал на сельских дорогах на жигулях и дорогих внедорожниках,часто с грустью смотрят на плавно удаляющийся уазик)))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7712 ноября 2013 в 17:05

да, мировая практика - снова отзыв))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Павел Юрченко
Юрченко Павел9 декабря 2013 в 01:08

Больше чем уверен, что все кто тут поумничал, своих УАЗов не имеет, помоему у них и велосипедов -то нет!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Павел Юрченко
Юрченко Павел9 декабря 2013 в 01:14

У меня ПАТРИОТ 2013 года и меня он не огорчает, возможно потому, что я водитель 1 класса со стажем 34 года, а не издюк с руками растущими из задницы, а может такой ПОПАЛСЯ, а ?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает12 ноября 2013 в 01:48

Ветер, на спецверсии "Трофи" установлен спойлер с повторителем стоп-сигнала. Мы ошиблись. Обещаем, впредь будем внимательнее:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает12 ноября 2013 в 04:25

Ох, и нарвётесь вы сейчас...:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята12 ноября 2013 в 12:55

Аля мега крутой китай.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята12 ноября 2013 в 12:58

Самый крутой внедорожник который отвезет вас туда туда где никто не проедет... И там сломается. Может ваще снять с производства и уже выпущенные утилизировать.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-12 ноября 2013 в 03:13

в принципе так думал что доп.стоп., но спойлера не видел на фотках. а спойлер на версии трофи чтоб стекло грязью не сильно закидывалось?

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok12 ноября 2013 в 07:15

На что? За что? На моей стороне Партия Зелёных, если что.

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan12 ноября 2013 в 13:26

На себя посмотри )))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает12 ноября 2013 в 03:40

Ветер, спойлер можно увидеть, если приглядеться на первую фотографию в галерее. К сожалению, больше фотографий на УАЗе не сделали:) Функциональность спойлера, установленного на версию "Трофи" нам неизвестна, но, думаем, что он хоть как-то, но помогает бороться с закидыванием стекла грязью:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 812 ноября 2013 в 14:06

Сурки существуют не для того, чтобы их обижали.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7712 ноября 2013 в 17:03

за такое сравнение, Сурок)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-12 ноября 2013 в 05:42

действительно, не сразу увидел этот аппендикс. на второй фотке кстати тоже есть

0
  • Ответить
Прикрепить картинку