Первые TagAZ Aquila нашли своих владельцев

17 марта 2013Первые TagAZ Aquila нашли своих владельцев

Таганрогский автомобильный завод объявил о старте продаж своей новой модели, TagAZ Aquila.


Мускад Мусаев и Светлана Михайлова.


На данный момент принято свыше

Хотя новинка вызывает большой интерес общественности, предлагается с хорошей гарантией, а в будущем будет продаваться с более мощным мотором, обстановка на самом заводе пока далека от стабильной. В прошлом году  заявивший о банкротстве производитель, недавно был переведён под внешнее управление и пытается начать сборку Jeep Grand Cherokee.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: обморок и мама
обморок и мама17 марта 2013 в 06:59

Не, как бы дальше не сложилось, тагазовцы - молодцы. Довели машину до серийного производства в таких условиях... Не то, что звездоболы из ё-авто!

13
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216317 марта 2013 в 08:53

Ну на мой первый взгляд это просто реклама вы видите какие первые два покупатели почти пинсионеры г.г.г. хотя полюбому первые в очередях молодёж все ноги сбили.

1
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216317 марта 2013 в 08:54

А так да молодцы если собрались уже к продаже удачи им с эти автомобилем он хорошо вышел .

3
  • Ответить
аватар пользователя: Дмитрий Козлов
Козлов Дмитрий17 марта 2013 в 11:19

а сколько стоит то эта акула???

2
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зайцев
Зайцев Виталий17 марта 2013 в 11:21

хороший машин "Когда папа подарит ТагАЗ"

2
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава17 марта 2013 в 12:56

В белом цвете шикарно смотрится, жду отзывы

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets17 марта 2013 в 13:28

на второй фотке, с красным авто, какой то Гена Букин ин реал лайф)

0
  • Ответить
аватар пользователя: андровод
андровод17 марта 2013 в 17:33

Обморок маладец.я долго ржал над "не то что звездоболы из ё-авто":-)

1
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6318 марта 2013 в 03:34

Выглядит норм

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16319 марта 2013 в 06:54

В плане тюнинга даже ничего добавлять не надо, если только диски размерности побольше, а на счёт занижения она и так чёткая... блин вот же может наш автопром чёткие машинки делать! наверняка на Тагазе в дизайн-центре одна молодёж сидит.... не то что в нашем... одни старпёры которым нужена обруба для поездок на дачу... побыстрей бы полностью поколение уже сменилось... Молодцы парни!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Павел Астахов
Астахов Павел27 марта 2013 в 17:10

Так это же Mitsubishi Lancer Ralliart IX был у американцев седан, планировался вот такой архаровец но контора в 2010 накрылась, задница эклипсовская той эпохи выдаёт . Морду под порша немного тюнингнули. Там правда в проекте двигло 4G69 ну так оно на эту коробку и ходовую отлично ставиться . BYD S6 с этим движком - так что если эта модель сейчас выживет то можно будет увидеть мощу тысяч за 500. Сейчас же - кто конкурент ? Лада Калина Спорт ? :) это даже не смешно... Конкурентов нет. Но правда знают о ней народа мало и ТАГАЗ на грани подохнуть. Кстати а чего они не стали малолитражки QQ собирать. С GM DAT проблемы решены, а потребность на ультрадешевые малолитражки есть. Ведь можно как узбеки - вообще пустую делать - тогда машинка тысяч 140 выйдет а с автоматом 210 - разлетались бы как пирожки. Посмотрите на продажу матизов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK17 марта 2013 в 07:45

да постарались ...

3
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker17 марта 2013 в 15:54

да... Помоему это кризис среднего возраста

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White19 марта 2013 в 12:16

Ты очень информирован,ты бы почитал тут на коробке откуда и как взялся этот автомобиль,потом уже говорил про дизайн-центр.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку