Продажи TagAZ Aquila стартуют в марте! Комплектация и цена!

25 января 2013Продажи TagAZ Aquila стартуют в марте! Комплектация и цена!

Таганрогский автомобильный завод объёвил о старте продаж модели Aquila. Стала известна точная цена и то, что что покупатель получит за неё.

Продажи стартуют с 15 марта, но уже сейчас можно оформить предварительную заявку на покупку машины через официальный сайт предприятия tagaz.ru или по телефону горячей линии 8 (800) 100-61-61.

В марте 2013 года главная сенсация отечественного автопрома будет предложена покупателю с двигателем 1.6 литра и мощностью 107 л.с., который производится и устанавливается по лицензии компании Mitsubishi Motor Co. По коробке передач официальных данных пока нет, но судя по фото, машина будет оснащена 5-ступенчатой "механикой". Комплектация пока только одна, и её цена - 415 000 рублей. Примечательный факт сообщает официальный пресс-релиз: цена указана "на условии самовывоза с завода".

В комплектацию автомобиля Tagaz Aquila за 415 000 рублей входят:

  • Кондиционер
  • Подушка безопасности
  • ABS
  • Противоугонная система
  • Центральный замок
  • ГУР
  • Электростеклоподъемники
  • Электрорегулировка и обогрев зеркал
  • Спортивные кожаные сидения
  • Магнитола
  • Литые диски R 18

В дальнейшем не исключается появление и менее оснащённых комплектаций, и более богатых.

Напомним, что сейчас ООО "Таганрогский автомобильный завод (ТагАЗ)" образовано в 1997 году и с 2001 года сотрудничало с компанией Hyundai. Сейчас компания выпускает легковые и коммерческие автомобили марок Hyundai и BYD, а также легковую технику под собственными брендами TAGAZ и VORTEX. Ранее названная цена на модель Tagaz Aquila составляла 12 500 долларов или 375 000 - 380 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка25 января 2013 в 05:22

окуеть. цена выше чем объёвляли раньньше, но сочетание внешности и фарша прям ОК!

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777725 января 2013 в 05:33

Зачет! Конечно, на счет самовывоза улыбнуло. Как роллы-скрутите, а я после работы заеду заберу!)))))) Посмотрю, кто выберет Приору спорт за эти же деньги, а не эту красавицу...если тока русский))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06325 января 2013 в 05:38

Р 18 и двигатель 1,6л ??? Она сместа вообще тронуться сможет? ))) и сколько минут будет до 100 км/ч разгоняться ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer25 января 2013 в 06:20

Ничего себе!!! Это правда или опять утка?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор25 января 2013 в 06:37

Что-то молча минусов поставили и все. Что неправильно-то?

Ну это ладно, меня интересует сколько она будет стоить в автосалоне. Я так понимаю объявлена цена на Украине, а к нам + растаможивание + утилизационный сбор + навар дилеров + наглость русских людей, не выйдет ли она в полмиллиона? И да, где комментарии Русского? Мне очень интересно его мнение на счет этой модели.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Валерий Афанасов
Valery Afanasov25 января 2013 в 07:41

Интересно как у них с качеством сборки будет, да и интерьер не в самом современном стиле а в экстерьере явно что то от иностранцев взяли.

0
  • Ответить
аватар пользователя: IgorQ
IgorQ25 января 2013 в 11:04

лада, давай досвидания!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Кудимов
Кудимов Алексей25 января 2013 в 11:45

Автомобиль выглядит как будто из американских 80-х, слишком много меленьких деталей, силует как будто перекосило, и стопудова первое время будут серьездные проблемы с качеством... Очень вероятно что автомобиль будет конкретным сараем!

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi25 января 2013 в 13:16

самоделка из ссср

0
  • Ответить
аватар пользователя: IgorQ
IgorQ25 января 2013 в 13:21

интересно если что-то случится, то для ремонта тоже на завод самому везти придётся?

1
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK25 января 2013 в 13:51

приборы от лачетти :)))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec25 января 2013 в 17:03

зачем делать авто похожее на спорткар, если ночинку сегодня не назовешь хоть каким-то похожим словом на спортивную?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Kir81
Kir8126 января 2013 в 05:56

Это для молодежи авто, девчонок с института подвозить самое то))) за дизайн респект, смело!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group26 января 2013 в 09:07

Вроде не плохо, посмотреть бы в реале, или хотя-бы на видео

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick26 января 2013 в 14:44

Вот так возьмешь его и точно проблем не оберешься. Ремонтировать где? Где брать запчасти? Я просто боюсь представить сколько надо денег на шиномонтаж и покупку зимней резины. Хочешь не хочешь а приора более выгоднее смотриться. Чисто по эксплуатации. Да и как тут уже пиали с качеством явно будет напряг. Если уж автогигант за эти деньги ни чего путевого собрать неможет, то что уж говорить про полумертвый заводик.

0
  • Ответить
аватар пользователя: d-_-b
Чакичев Сергей1 февраля 2013 в 19:30

Народ так то эт не Российская машина ! )Эт не молоточная машина как приора и граната ) Конструкторы Корея !) Наша только сборка (входит туда Сварка и краска все) народ ! Не тупите плиз) Россия думаете дойдет до этого ) а на счет (Если уж автогигант за эти деньги ни чего путевого собрать неможет, то что уж говорить про полумертвый заводик.) аВТОГИГАНТ Хлама что ли Автоваз хаха) Блин так смешно) смотрю на ваз) все как из жопы понимаю) по деньгам да норм и то загибают) еще хорошо)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Акито
Акито2 февраля 2013 в 05:17

Сергей Чакичев - вы правы , от России матушки ничего хорошего не стоит ждать ! Предпочту ездить на своем стареньком Скорпике , чем пересесть на то что выпускают в России .Спору нет , на картинке все смотрится просто "АХ " , а на самом деле опять Путина пригласят и заведет он эту красоту с десятого раза !!! Опять опозоримся на весь земной шарик !

0
  • Ответить
аватар пользователя: d-_-b
Чакичев Сергей4 февраля 2013 в 15:05

Ну Думаю да Обманут) и все) у нас в России эт практикуется )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кукумбер
Кукумбер25 января 2013 в 06:42

матизы 0,8 едут и весьма бодро :)

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777725 января 2013 в 07:25

Ну "ацкие гонщеги" на свои 9-ки и придуры 17 ставят и ездят, здесь-то чего она не поедет? Как будто размер колес очень жестко на динамике сказывается...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Валерий Афанасов
Valery Afanasov25 января 2013 в 07:38

Почему на Украине?!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer25 января 2013 в 08:48

Егор, сейчас тебя Sting отругает за то, что написал на Украину, а не в Украину :)))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан25 января 2013 в 14:11

внатуре) из лачетоса если я пересяду, даже не замечу))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Валерий Афанасов
Valery Afanasov26 января 2013 в 09:28

Согласен)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Тулычев
Тулычев Андрей26 января 2013 в 09:40

тот кто выберет Приору, тот будет ездить, а кто будет ждать эту "красавицу" состарится раньше.
ТАГАЗ банкрот! Дербанят его в разные стороны

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Валерий Афанасов
Valery Afanasov26 января 2013 в 16:46

её прямой конкурент гранта спорт, и думаю тут и так ясно что будут брать больше

3
  • Ответить
аватар пользователя: ash1
ash126 января 2013 в 23:30

Сама она на Р15 наверно, а Р18 литые диски в багажник положат - сказали что будет в комплектации - вот пожалуйта ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16328 января 2013 в 04:01

затем что сейчас современное общество ценит в первую очередь в машинах ДИЗАЙН - ВНЕШНИЙ ВИД этой машины - залог успеха её продаж... все пенсионеры идите катайтесь на дастерах и логанах... вас ничего уже не исправит...))

0
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06325 января 2013 в 07:29

у Матизов и радиус меньше и ширина резины меньше и масса авто меньше.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор25 января 2013 в 08:08

Извиняюсь, мне сказали, что Таганрог на Украине :) А у меня с географией не ахти :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор25 января 2013 в 09:08

Во блин, а на ЛитРес меня все затыкали, что я говорил "в Украину". Товарищи грамотные, скажите, как правильно! А лучше, пусть мне об этом украинец уже скажет :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick26 января 2013 в 14:39

Ты даже не представляешь как сказывается размер колес на динамике. На всяких там девятках понятно что сместа то рвать будет, но вот уже толком их раскрутить не получится. R18 ставят туда где движки по 200 с лишним лошадей. А это курам на смех.

2
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06327 января 2013 в 09:25

Сам летом езжу на Р16, со светофора даже не пробую кого то там опередить - бессмысленно. Расход бенза на них литра на 2 больше, так размер колес - очень сильно сказывается и на динамике и на расходе. Единственный плюс - управляемость лучше, ну и внешний вид )

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer25 января 2013 в 09:18

Можешь почитать тут мнения http://tol.carobka.ru/news/14046/

Вчера специально читала на эту тему. В России принято говорить на Украину, а там у них "В Украину". Ообенности языка

0
  • Ответить
аватар пользователя: Валерий Афанасов
Valery Afanasov25 января 2013 в 12:22

Бывает:D

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan27 января 2013 в 09:13

И водители туда по меньше садятся.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор25 января 2013 в 09:25

Ну так я-то в России вроде :) Так что буду говорить НА Украину *POKERFACE*

0
  • Ответить
Прикрепить картинку