Компания Renault показала бюджетный автомобиль за 226 000 рублей!

20 мая 2015Компания Renault показала бюджетный автомобиль за 226 000 рублей!

Премьера Renault Kwid состоялась сегодня в Индии. Бюджетный автомобиль А-класса будет доступен в этой стране со второй половины 2015 года по цене, в пересчете на рубль составляющей примерно 226 000. Новая модель будет собираться на заводе компании в индийском городе Ченнаи. 

Дизайн автомобиля Renault Kwid был создан в соответствии с концептом, впервые показанным в 2014 году. Согласно замыслу разработчиков, модель должна перевернуть представление публики об автомобилях эконом-сегмента. Renault Kwid является превосходным образчиком сочетания смелого стиля, компактного размера и комфортабельного салона, в котором доступно множество опций, обычно имеющихся у автомобилей более дорогого класса. 

Renault Kwid стала первой моделью компании, базирующейся на платформе CMF-A. В её разработке приняли участие специалисты из Японии, Франции, Индии и Кореи. Тестирования автомобиля проходили во всех вышеперечисленных странах, тогда как сборка проводилась в Индии. 

Официальной информации о силовых установках Renault Kwid пока получено не было, но СМИ утверждают, что под капотом может быть установлен 0,8-литровый или 1,0-литровый двигатель сравнительно небольшой мощности. В список базового оснащения транспортного средства вошла новая мультимедийная система MediaNav, управление которой осуществляется с помощью сенсорного 7-дюймового экрана. 

Интересно, что Renault Kwid планируют продавать преимущественно в развивающихся странах. Но не исключается также, что в следующем году модель появится в России.

Совсем недавно Renault объявила цены на новый Koleos в России.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 820 мая 2015 в 06:37

в такие моменты включаю Станиславского: не верю!)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ...Белый ветер...™
Ilya Kochetkov20 мая 2015 в 06:59

Наверное как с Логанами допов ещё на 200 надо будет докупить

2
  • Ответить
аватар пользователя: user9790420898
user979042089820 мая 2015 в 07:02

так тут же еще налоги нужно прибавить - 300 сотни как минимум наверн стоить будет

3
  • Ответить
аватар пользователя: prostoy
prostoy20 мая 2015 в 11:16

http://kwid-club.ru

0
  • Ответить
аватар пользователя: Вячеслав Дёмин
Vyacheslav Dyomin20 мая 2015 в 16:24

Экстерьер просто супер!!!!!!!Да еще и клиренс будет хороший, я бы взял

0
  • Ответить
аватар пользователя: dmitry555555
dmitry55555522 мая 2015 в 02:02

У нас будет стоить рублей 500...эт у них 250...унас Россия...жадность дилеров

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Макаров
Alexey Makarov23 мая 2015 в 10:11

Прибыль дилера от продажи автомобиля составляет около 5%, максимум 10, тут дело в другом.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сидоренко Сергей
Sergey Sidorenko22 мая 2015 в 02:45

Ага! Гранта задумывалась как замена классики, которая стоила до программы утилизации 150 т.р. стала стоить 220т.р. Сейчас Гранту минимум купить можно за 360т.р. Ништяк замена получилась. Солярис лт 380 по рекламе,а по факту от 600! Будет реношка эта у нас стоить от 450! Типа она же лучше приоры!!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Макаров
Alexey Makarov23 мая 2015 в 10:19

Классика хоть и стоила копейки, но была устаревшим на 40 лет полным говном, собственно в этом и есть весь секрет такой цены. Сделать нормальную машину за эти деньги не возможно. Не верите - сами попробуйте, в лучшем случае это будет говенный кузов из самый простых дешевых штампов, криво сваренный дешевыми роботами из самого говенного полуржавого металла, покраска будет без грунтовки самой говенной эмалью минимальным слоем, про оцинковку можно и не мечтать. Ржаветь такое чудо будет уже в первый год эксплуатации (В лучших традициях ГАЗ-31029). Далее - движок будет представлять собойй половину девяточного мотора (как в оке), прочие детали будут тоже полным дешевым ломучим отстоем. Естественно, будут весла в салоне и стекла самые дешевые и говенные (при солнце будет как в бане), никакого ГУР/ЭУРа, климата, музыки и прочих удобств. Да, будет машина за 200 тыщ, но оно вам надо? Точно также и с этим рено, за эти деньги будет совсем не то, что на картинке.

0
  • Ответить
аватар пользователя: dmitry555555
dmitry5555558 июня 2015 в 06:22

А в чем тогда дело?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку