Дуэль: Renault Sandero Stepway против LADA XRAY

3 сентября 2014Дуэль: Renault Sandero Stepway против LADA XRAY

Они оба построены на платформе Renault «B0», оба будут выпускаться АВТОВАЗом и наверняка будут иметь очень близкие цены. Они такие похожие — и настолько разные! Благодарим наших читателей за прекрасную идею: раз уж этим бойцам суждено сойтись в битве за симпатии россиян, пусть эта битва начнётся прямо здесь и сейчас. Только вы, читатели сайта Carobka.ru, определяете победителя. Каждый голос за вашего фаворита — это удар по противнику. Fight!


Оба бойца только что предстали перед публикой на Московском автосалоне: Renault Sandero Stepway показался в обновлённом дизайне, с улучшенным шасси и новой мультимедийной системой, ну а LADA XRAY пока имеет в названии приставку «Concept 2», и если «француза» мы увидим на рынке в 2015 году, то «Ладу» покупателям придётся дожидаться до начала 2016 года.

«Встречают по одёжке» — это весьма подходит к нашим сегодняшним соперникам. Они близки технически, но имеют совершенно разный дизайн. В нашей фотогалерее — больше фотографий обоих автомобилей, чтобы вы могли составить о них полное впечатление.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава3 сентября 2014 в 13:56

Лично мне гораздо больше нравится Лада

11
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Чепурнов
63 Сенсей3 сентября 2014 в 16:15

Лада - Круче !!! Это сравнение изначально задумано, как превосходство X-Ray...

8
  • Ответить
аватар пользователя: «Fox»
Дмитрий Аверкин4 сентября 2014 в 00:41

При условии сопоставимости цен и качества не предвидится никакой борьбы. Откровенно упрощённые формы Stepway смотрятся на порядок бледнее эффектных решений XRAY и нужно быть невосприимчивым к аргументам ненавистником ВАЗ-а, чтобы априори предпочесть бюджетного "француза".

3
  • Ответить
аватар пользователя: АнтонД
АнтонД4 сентября 2014 в 01:16

Жигули рулят!)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Raguil
Raguil4 сентября 2014 в 03:46

Все забыли что-ли (???!!!):
1. Икс-Рей - это концепт кар из пенопласта.
2. Степвей - реальная живая машина.
Каким будет реальный облик ВАЗа пока никто не знает, даже вазовцы говорят, что серия будет максимально упрощена и не будет такой же, как концепт.

Про весту и Иск-Рей- http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139898&SECTION;_ID=7866

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1803358901
user18033589014 сентября 2014 в 06:48

Платформа то одна у них В0,а внешность на любителя.
Это у Весты своя платформа,оригинальная,наша)

0
  • Ответить
аватар пользователя: user2017926046
user20179260464 сентября 2014 в 11:39

Думаю в ближайшее время останется только лада с моделбю !Мистраль"

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Raguil
Raguil5 сентября 2014 в 05:47

А что, вертолётоносцы тоже на B0 построили?!
Ах да, они же тоже из Франции )))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Роман Савельев
Роман Савельев2 ноября 2014 в 09:19

иксрау крууууууче

0
  • Ответить
аватар пользователя: «Fox»
Дмитрий Аверкин4 сентября 2014 в 05:23

Ну да, ну да, только вы здесь способны "открыть глаза на". И статью в "АР" только вы читали. Только, похоже, по диагонали. Ибо иначе не перевирали бы её:

"Начинка максимально упрощена, а внешность, наоборот, приукрашена. Хотя и несильно".

Березий уже заверил, что даже пресловутая оптика будет практически как на концепте.

Отбой, эксперт, отбой.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane4 сентября 2014 в 12:30

Шта??

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff12 сентября 2014 в 02:47

ищо одын иксперд
Бу и Маттин подтвердили что серийные а/м (X-Ray) будут минимально отличаться от представленных на автосалоне

1
  • Ответить
аватар пользователя: Raguil
Raguil4 сентября 2014 в 09:27

Иди пустыню пылесось.
Кстати, с бабой или мужиком общаюсь? А то на аватарке ОБЕ...

-4
  • Ответить
аватар пользователя: «Fox»
Дмитрий Аверкин4 сентября 2014 в 12:41

Что, школота, даже в том разобраться не можешь, кто же это тебя тут в твою лужицу макнул? )) Бедняга. И промолчать по-мужски ты тоже не сумел. Так что кто тут баба уже всем понятно )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Роман Савельев
Роман Савельев2 ноября 2014 в 09:20

и ты тоже баба

0
  • Ответить
Прикрепить картинку