Фотографии Renault Logan и Sandero Stepway сборки АВТОВАЗа

3 декабря 2013Фотографии Renault Logan и Sandero Stepway сборки АВТОВАЗа

Портал renaultlogan2.ru, используя собственные источники на АВТОВАЗе, получил снимки экстерьера автомобилей Renault Logan и Sandero Stepway нового поколения, собранных на Волжском автозаводе.

На фото мы видим обе машины, причем если передняя часть Logan тольяттинской сборки уже мелькала на шпионских снимках ранее, то облик «паркетника» показался впервые.

Более того, сам факт того, что на Волжском автозаводе вместе с седаном будет выпускаться Sandero Stepway, ранее отражения в публикациях не находил - как известно, подготовку производства моделей Logan и Sandero представители Renault опровергали, причем не один раз, несмотря на то, что в июле 2013 года Sandero был сфотографирован проходящим испытания на АВТОВАЗе.

Теперь мы знаем, что в паре с «Логаном» будет выпускаться не просто хэтч «Сандеро», а его «внедорожная» версия с обвесом из некрашеного пластика и увеличенным клиренсом - Sandero Stepway. Сейчас, как сообщает renaultlogan2.ru, под эти автомобили готовится линия сборки «B0», где уже собираются базирующиеся на логановской платформе Lada Largus и Nissan Almera.

Летом 2013 года появились шпионские снимки Logan сборки АВТОВАЗа, из которых стало понятно, что вариант экстерьера седана почти идентичен варианту для турецкого рынка, исключая появившийся хром в оформлении противотуманок. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: kolin19942
kolin199423 декабря 2013 в 08:47

дроч хрень

-19
  • Ответить
аватар пользователя: neoswand
neoswand3 декабря 2013 в 08:48

сандеро неплохо получился, осталось узнать ценники

7
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih3 декабря 2013 в 09:09

точно место проклятое (с) бородатый анекдот

-6
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 декабря 2013 в 09:16

красненькая красивая))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев3 декабря 2013 в 09:36

Новый логан приколол. Степвэй смотрится несколько игрушечно. Оказывается, у нас под носом уже освоили производство как минимум одной модели, о которой никто не знал.

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets3 декабря 2013 в 10:42

господи, клиренс 25см??

0
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v3 декабря 2013 в 11:06

Лично видел все эти три модели, сидел в них. Салон понравился, удобно.
Приборная доска на мой взгляд вашпе отлично получилась. Интересная машинка!

5
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 14:38

Может машины и были нормально сконструированы? Но сборка из фольги не даст им не единого шанса. Слава АВТОВАЗу!!!!!!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: SouthPaw
Просторов Сережка3 декабря 2013 в 15:29

ждем первыз живых экземпляров-только там можно узнать качество сборки,а от нее зависят и продажи!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 16:34

Спасибо за фото, весьма любопытно было глянуть)) с кормой логана что-то будто не то..

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава3 декабря 2013 в 17:09

Вот это да, вы только посмотрите как прекрасен сандеро степ вей, честно я не ожидал, покупать не буду но комплимент этот автомобиль безусловно заслужил

1
  • Ответить
аватар пользователя: carlson
carlson9 декабря 2013 в 05:23

Машины хороши,цена вот интересна

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor3 декабря 2013 в 09:34

Почему?

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan3 декабря 2013 в 15:31

Иди в дет.саду рассказывай, где ты сидел и за что.

-8
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan3 декабря 2013 в 15:32

Провались, чтоб тебя ни кто не видел, не слышал, надоела уже.

2
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb4 декабря 2013 в 01:10

Ну почему же, проклятым оно было пока тут только лады и штамповали, а теперь, как видим - реношки. А мне нравится. Цена, конечно будет выше 450 тыс.

0
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb4 декабря 2013 в 01:12

не сидел, но поддерживаю полностью - новый хит и не только в Тольятти.

1
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb4 декабря 2013 в 01:15

из фольги телают в китае. у нас из металла, толщиной не ниже 0,6 мм Что вы так глумитесь? Почуяли, что конец ладе приходит?

3
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий4 декабря 2013 в 03:04

Читайте нас чаще, Пётр :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

в смысле сборка из фольги? ))) минус тебе!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ambre
Ambre7 января 2014 в 18:36

Когда примерно планируют производить Logan? Слышал что не раньше первого квартала...., это так? Хотелось бы купить уже к этому лету ;-)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Иван2222
Иван222216 апреля 2014 в 08:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком цеху АВТОВАЗА находится новый Сандеро Степвей, фотографии которого размещены здесь на сайте?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 16:32

мне эти два слова вообще бессмысленными показались.. так что ответа может и не быть) может у кого клавиатуру заклинило.. или ребенок побаловался :)

3
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v4 декабря 2013 в 11:57

ПНХ негатив !

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei6 декабря 2013 в 08:27

).6 ну очень мало .Вы случаем не знаете или не помните когда было 0.8 ?

1
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v9 января 2014 в 05:08

точно пока не известно

0
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v19 апреля 2014 в 14:13

А Вам для чего эта информация если не секрет?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Иван2222
Иван222226 апреля 2014 в 11:42

Здравствуйте! Хотел посмотреть на нее в живую, посидеть у нее внутри. Понять стоит ли ее еще ждать или нет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v27 апреля 2014 в 11:05

А Вы что, сможете пройти на завод? Если да то Вам в цех 46/1

0
  • Ответить
аватар пользователя: Иван2222
Иван22221 мая 2014 в 09:44

Ну, надеюсь такого лояльного покупателя продукции АВТОВАЗА просто обязаны пустить, что бы поддержать продажи завода))). Спасибо.

0
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v3 мая 2014 в 13:46

Удачи

0
  • Ответить
Прикрепить картинку