Российский вариант нового Renault Sandero рассекречен

22 мая 2013

В Сети опубликованы первые фотографии Renault Sandero и его внедорожной модификации Stepway нового поколения. В таком виде автомобили, возможно, будут в скором времени сходить с конвейера тольяттинского АВТОВАЗа. Пока известны лишь внешние отличия между румынским и российским хэтчбеками. 

Передняя часть автомобиля российской спецификации отличается от румынского аналога под брендом Dacia новым бампером и решёткой радиатора, выполненными в стиле турецкого Renault Symbol (на российском рынке внешность Symbol будет повторять наш Logan). Задняя часть Renault Sandero полностью повторяет ту, которую показали в Париже на новом Dacia Sandero.

В облике Renault Sandero Stepway отличий от обычного Sandero, как вы понимаете, мало. По крайней мере, об этом говорят фотографии, опубликованные сайтом Autoevolution. По традиции вседорожную модификацию снабдили пластиковыми накладками на пороги и колёсные арки, заменили комплект колёсных дисков, водрузили на крышу рейлинги и наклеили надпись «Stepway».

Интерьерные различия румынской версии хэтчбека и российской заключаеются в иной форме дефлекторов воздуховодов и новому блоку управления климатической и аудиосистемами. Также можно заметить другое рулевое колесо и рычаг переключения передач.

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что с конвейера АВТОВАЗа сошла первая партия Renault Sandero, о чём нам сообщили инсайдеры. То была пилотная партия, предназначенная, вероятно, для дорожных испытаний. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar22 мая 2013 в 04:23

Симпатичнее, чем нынешний, но это же, мать его, тот же Duster!!! Только в другой обёртке!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Lord_Python
Lord_Python22 мая 2013 в 04:37

Причем тут обертка? Дастер больше и 4х4. А платформа та же самая у всех.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава22 мая 2013 в 06:17

Мне степвей понравился

1
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru22 мая 2013 в 06:31

Если будет стоить так же как сейчас, то солярису с его задней псевдоподвеской хана, ну и остальных тоже напрягут.

0
  • Ответить
аватар пользователя: rubik163
rubik16322 мая 2013 в 13:46

Молодцы французы из Рено!Умеют делать и спортивные,и бюджетные комфортные машины,и магистральные тягачи.А кому не нравятся-покупайте астон мартины и бугатти вейроны,не забудьте только потом отчёты с фото предоставить.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы22 мая 2013 в 16:23

чет пока не видно сандеро на вазе. в понедельник грузили в закрытый автовоз логаны а сандеро небыло хотя запчасти к ним каждый день приежают

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar22 мая 2013 в 07:35

Вы сами ответили на свой вопрос - потому что платформа одна. Дастер 4х4?:) Ахах, ну да, видал я и Каптивы, и УАЗы Патриоты, и Эвоки, которые оказывались бессильными перед грязью, по которой проедет даже Запорожец:)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16322 мая 2013 в 10:55

хахах! насмешил! Солярису хана??? ты убогость Рэно вообще не вопринимаешь всерьёз? или тебе любая повозка подойдёт, главное чтобы ездела? пускай и будет выглядеть в виде говна? эй клуб владельцев "РЭНО - гавно" так ведь? где там минусы? начинается пересчёт пенсионеров - участников сообщества которые никогда не понимали что автомобиль в первую очередь - это дизайн! Сколько можно в Вас вдалбливать в чём заключается в первую очередь идея современного автомобилестроения ??

-10
  • Ответить
аватар пользователя: kerdyk
kerdyk22 мая 2013 в 23:58

Ы да Ы, так Логаны похожи или нет на украинские,или все-таки чем то отличаются?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: srost
srost23 мая 2013 в 03:48

У хетчбеков традиционно старт производства позже седанов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Setter
Setter22 мая 2013 в 11:09

В движке 1,2 л.

0
  • Ответить
аватар пользователя: srost
srost22 мая 2013 в 11:27

Когда ты подрастёшь, поймёшь, что такого класса автомобили - это в первую очередь надёжность и стоимость владения, при среднем уровне комфорта. Ты о современном автомобилестроении не знаешь ничего. Сделай людям одолжение, не пиши о том в чём не шаришь.

3
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec23 мая 2013 в 20:46

Извини, но ты осел! Кое-где конечно ты рассуждаешь верно, но здесь ты полностью не прав!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16323 мая 2013 в 02:45

Я прекрасно разбираюсь в асвтомобилях! Официальное подтверждение всем моим выше сказанным словам - посмотрите я Вас оооочень прошу серию передач Британского "Top Gear" ..... желаю наконец понять как вы ошибаетесь при выборе своего будущего автомобиля.... если вы выбираете Рэно! Давай Досвидания!

-5
  • Ответить
аватар пользователя: srost
srost23 мая 2013 в 03:53

Тебе только так кажется. Пойми одну простую вещь: от того что ты смотришь топгир, и фапаешь на красивые картинки из журналов расклад на автомобильном рынке не поменяется. Массовый потребитель всегда голосует рублём. Чтобы посмотреть за кого он голосует достаточно посмотреть статистику продаж, которая находится в публичном доступе.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16323 мая 2013 в 06:53

я с этим не спорю... вы так и не понимаете что я хочу сказать... зачем вкладывать накопленную сумму в гавно??? если за эти же деньги есть НЕ рэно а другие производители и их оооочень много !!! выбор ооочень большой! а идиоты выбирают рэно... пфу!... неиправимы просто.. и ведь никак им не докажешь что они не умеют деньгами своими распоряжаться... и никогда сами не признаются... ведь кто попрёт против своих же принципов? не так ли?

-4
  • Ответить
аватар пользователя: srost
srost23 мая 2013 в 10:17

Знаешь в чём разница между тобой и "идиотами"? У "идиотов" есть деньги, на Рено, а у тебя нет. Ты когда по уровню хотя бы до "идиотов" дорастёшь, тогда и будет смысл с тобой хоть о чём-то разговаривать. А на данном этапе, извиняй.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-23 мая 2013 в 12:21

слишком много в твоих комментариях встречается слово "говно" - признак ограниченности. причем даже в этом слове ошибка..

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16324 мая 2013 в 02:35

То что я езжу на Мазде я идиот?это вы уж пожалуйста извиняйте ))) хахах!! опять вы промазали со своими доводами! В ОБЩЕМ ПОКЛОННИКИ КЛУБА "РЭНО - ГАВНО" завалите уже а? все нормальные люди с современыми идеями, а не с идеями "зато не ВАЗ" уже поняли давно почему вы выбираете данную марку машины...

-3
  • Ответить
аватар пользователя: srost
srost24 мая 2013 в 11:24

Ездить ты можешь на чём угодно, сути это не меняет.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку