АВТОВАЗ начал сварку кузовов нового Renault Sandero

4 мая 2013

На АВТОВАЗе приступили к сварке кузовов второго поколения Renault Sandero, сообщает "Независимый Ларгус Клуб" со ссылкой на источник на тольяттинском предприятии.Также собеседник "Ларгус Клуба" сообщил, что на конвейерной нитке всё чаще стал появляться новый Renault Logan. 


Renault Symbol для турецкого рынка - новый Logan для нашего. Оставьте сомнения, это действительно так: Symbol покинул Россию; на Украине уже продают Logan в такой "обёртке"

Напомним, что в Renault отрицают факт сборки нового "Логана" на АВТОВАЗе. Однако, факты вещь упрямая. Мы могли бы допустить, что фотографии кузова французского "бюджетника" ничего не доказывают, а автомобиль решили собрать так, забавы ради. Если бы мы этому поверили, то искать бы нас следовало на даче. На Канатчиковой. В общем, есть официальный комментарий,а есть наши небезосновательные доводы.


Спецификация Dacia Sandero для британского рынка

Теперь вернёмся к Renault Sandero. К сожалению, фотографий хэтчбека у нас нет, поэтому говорить о его внешности пока рано. Если Renault Logan для российского рынка является турецким Renault Symbol, то с Sandero определёности меньше. Вероятно, что Sandero for mother Russia будет отличаться от того, что Dacia показала в прошлом году в Париже

Пока Интернет полнится слухами, на АВТОВАЗе идёт модернизация производства пластмассовых изделий, о чём говорилось в одном из выпусков программы "Спектр" производства ВАЗ-ТВ. Там-то и начинает путь "обложка" французских новосёлов. "Логан" и "Сандеро" будут собираться (наверное, правильнее сказать, что уже собираются, но в малом количестве) на линии B0, где недавно произошли кадровые перестановки - освобождён от должности директор по производству автомобилей на платформе B0 Ксавье Эжер. Также напомним, что конвейер ИжАвто остановлен до 14 мая в связи с модернизацией производства, в том числе и производства изделий из пластика: панель приборов, передний и задний бамперы, накладку на задний бампер.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar4 мая 2013 в 06:38

Заводчане, чем порадуете? Правда или утка?

1
  • Ответить
аватар пользователя: GK52
GK524 мая 2013 в 07:48

видел шли по конвееру недособранные кухова. и на 7 вставке стоит под чехлом собранная,сторожа не разрешают смотреть))

1
  • Ответить
аватар пользователя: zax2004
zax20044 мая 2013 в 08:08

месяца три назад работал у субподрядчика с японцами-фр. вроде как оборудование было одно логановское а другое ниссан жук. вот логан пошел

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы4 мая 2013 в 08:36

запчасти по крайней мере на него приходят на ваз
вазовский индекс машины х52 вроде

1
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий000
Виталий0004 мая 2013 в 09:20

еще месяца 3 назад начали сварку,че то новости до коробки долго идут)

1
  • Ответить
аватар пользователя: totshik
totshik4 мая 2013 в 09:45

на сварке видел только не знал что это будет . теперь знаю.

0
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.4 мая 2013 в 10:20

новый Логан,конечно красавчик!...всех теперь порвёт!

1
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.4 мая 2013 в 10:31

я считаю,что на поток нужно ставить Логан-Сандеро-Степвей-Дастер рестайл,так же нарастить производство,Альмеры,Ларгуса,а так же оставить Ниву и Гранту...а всякие Калины-Приоры долой,ибо Калина,по сути дублирует Гранту,а Приора моральное старьё,на базе десятки! Зачем столько моделей одного класса?!

5
  • Ответить
аватар пользователя: кучер
кучер4 мая 2013 в 10:37

Надеюсь, что после того как Логан и Сандеро окончательно "пропишутся" в Тольятти, то закончатся и много месячные очереди на Дастер!

1
  • Ответить
аватар пользователя: user1495139623
user14951396234 мая 2013 в 11:38

Красили пару раз кузов хэтчбек, но говорили что это гранта.

0
  • Ответить
аватар пользователя: чугунная бабочка
чугунная бабочка4 мая 2013 в 15:46

Привольнов опять НАРЫЛ, красавчик.

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker6 мая 2013 в 03:43

Хотелось бы про двигатели узнать. Такие же как в европе?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Jurij Walt
Walt Jurij24 мая 2013 в 18:26

на фото " Дачия Сандеро " , все свои старые модели , французы отдали румынам уже давно ...теперь вот Россия купила .

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar4 мая 2013 в 11:19

ахах, ну вы сливайте пораньше

1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar4 мая 2013 в 11:32

Так Сандеро-то каким будет? Таким же как этот на картинке?

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 мая 2013 в 02:32

а нива типа новьё?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 мая 2013 в 03:32

Старьё и убожество ваши пенсионерские Лоханы Сандэро Стервэи и Дастэры.. Овощней машин в мире просто не найдётся... пфу.. блин пенсионеры мля... кого я убеждаю??? ... это бесполезно..

-11
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 мая 2013 в 03:34

Новый Лоховоз, старый Лоховоз?? объясните мне в чём разница то?))) машина полное дерьмо! я лучше на Приоре покатаюсь...

-11
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar6 мая 2013 в 04:12

Вряд ли, что на наши будут ставить 0.9 литра. Как у хохлов будет выбор: 1.2, 1.5 и 1.6 литра. Самый чахлый - 72 л.с. и 8 клапанов

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 мая 2013 в 05:02

и на шеви ниву тоже закончатся)))) хотя вроде уже...

0
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.6 мая 2013 в 09:59

Ну ты крут!)

0
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.6 мая 2013 в 10:00

правильно...это бесполезно!)

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-8 мая 2013 в 13:18

не аргумент ниразу

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White28 мая 2013 в 17:46

Интересно,что купил бы вместо дастера?Условия такие,автомобиль новый,по такой же цене и главное 4х4.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer30 мая 2013 в 12:45

Почему вы всех вокруг себя считаете пенсионерами? Не первый раз за вами это замечаю.
Аудитория портала врядли бабушки и дедушки :)
Все высказывают свое мнение, будьте терпимее :D

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 мая 2013 в 11:20

и..... дальше типа ха-ха-ха.. очень смешно! просто в тапки усраться!))

-5
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.7 мая 2013 в 02:32

усрись!...тебе,похоже не привыкать)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 мая 2013 в 03:22

херь ты сейчас смочил... иди пооблизывай картинку нового лохана... сердечки там порисуй... и напротив койки повесь... хахахах)))

-6
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.9 мая 2013 в 04:56

а ты сам повесься!...такой потери никто не заметит)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White9 мая 2013 в 18:18

Ну болеет человек,что же поделаешь.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку