Новый Renault Logan появится в России не раньше 2014 года

4 февраля 2013

Новое поколение Dacia Logan было представлено в прошлом году. Но то - "Дачия", которой на нашем рынке, увы, не продаётся. Всех интересует вопрос: когда второе поколение "Логана" пройдёт бейдж-инжиниринг и доберётся до России под флагом Renault. Ответ на этот вопрос есть.

По нашим сведениям, новый Renault Logan появится в нашей стране не ранее 2014 года. Относительно новой генерации Renault Sandero и его внедорожной версии информации нет никакой. Меж тем, на европейских рынках и рынке Англии новый Sandero уже продаётся. Его цена за рубежом, если конвертировать фунты, доллары и евро в отчественную валюту, составляет примерно 300 000 рублей за базовое исполнение автомобиля с 75-сильным двигателем объёмом 1.2 литра. В Великобритании, к примеру, Dacia Sandero стал самым дешёвым автомобилем...

Напомним, что премьера новой генерации Logan и Sandero прошла на Парижском автосалоне. Тогда же европейские дилеры начали принимать заказы на модели.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mr_Untouchable
Mr_Untouchable4 февраля 2013 в 10:26

Решили Гранте фору дать?:)

5
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting4 февраля 2013 в 11:01

А у нас полюбому от 450 тыр стоить будет пустышка.

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77774 февраля 2013 в 13:10

Эх, пришла бы она к нам за 300...мечты-мечты...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1635 февраля 2013 в 02:19

Омай гад! о май гад! ну пожалуйста увезите вы этот стрём с Российского рынка и не возвращайте! просто тошнотная машина! Продавайте её педикам всяким и неполноценным европейцам!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Армения
Армения5 февраля 2013 в 04:17

нормальная машина!!!! если кто то на ГРАНТЕ деньги тратят, НА ЭТУ МАШИНУ ТОЧНО ПОТРАТЯТ!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы5 февраля 2013 в 07:19

логан будут у нас собирать.уже машинокомплекты приходят для пробной сборки. на дня из румынии бампер притащили вот

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы5 февраля 2013 в 14:48

новый

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289911 ноября 2013 в 13:54

гранта или логан как называют по новому рено дача один хрен

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets4 февраля 2013 в 15:33

а гранту бюджет понизили бы до 180 тыщ... даа, я б второе авто себе купил))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан5 февраля 2013 в 00:42

ну конечно дороже, утиль сбор и все дела....

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 февраля 2013 в 05:24

А ты будешь ездить на "полноценной" и "нетошнотной" гранте? Удачи тебе.

1
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер5 февраля 2013 в 13:57

Ы да Ы, а какой логан-то у нас собирать будут? старый, как на Автофрамосе, или новый, как тут на фотке?

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289911 ноября 2013 в 13:54

правильно говоришь

0
  • Ответить
Прикрепить картинку