Подорожали Logan, Sandero, Duster и весь модельный ряд Renault

10 января 2013Подорожали Logan, Sandero, Duster и весь модельный ряд Renault

С 1 января 2013 года компания Renault подняла российские цены на свои автомобили. Подорожание коснулось всего модельного ряда, но заметнее всего выглядит повышение цен на популярные модели.

"Дастер" поднялся в цене минимум на 20 000 рублей, а за базовые "Логан" и "Сандеро" просят теперь больше на 10 000 рублей.

Модель

Цена за "базу" до 1 января 2013

Цена за "базу" после 1 января 2013

Logan 339 000 рублей 349 000 рублей
Sandero 349 000 рублей 359 000 рублей
Duster 449 000 рублей 469 000 рублей

При этом сами комплектации остались неизменными - например, за новую цену на "базовый" Duster вам по-прежнему предложат машину с ABS, одной подушкой безопасности, с механическими стеклоподъёмниками и без кондиционера. На более богато оснащённые машины цены выросли ещё существеннее: Duster в комплектации Privilege вырос в цене с 628 000 до 651 000 рублей за переднеприводную машину с АКПП и с 644 000 до 667 000 рублей за полноприводный автомобиль на "механике".

"Братья" Logan и Sandero в дорогих комплектациях прибавили в цене по 12 000 рублей. Подорожал, как мы сказали, весь модельный ряд. Оглашаем весь список. Проценты - это то, насколько выросла цена:

  • Logan 3%
  • Sandero 3.6%
  • Duster 3.6%
  • Fluence 2.4%
  • Megan 2%
  • Latitude 2%
  • Scenic 2%
  • Koleos 2%

Но есть и хорошие новости из стана Renault: на все автомобили 2012 года выпуска действует фиксированная скидка в 50 000 рублей! Другое дело, что прошлогодних "Дастеров", "Логанов" и "Сандеро" у дилеров днём с огнём не сыщешь...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ladalada
ladalada10 января 2013 в 06:32

одной подушкой безопЕсности - исправьте пожалуйста ;)

0
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit201210 января 2013 в 06:54

пипец, приехали. год змеи. кстати не только рено цены поднял.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан10 января 2013 в 07:20

а зп не подняли..

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777710 января 2013 в 07:26

А че ж про подорожание гранты не пишем, а? Рамблер уже написал...)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 января 2013 в 08:23

Дерьмище и колхозный дизайн дешеветь должны, а они повышают... господя... какая всётаки у рэношников завышенная самооценка!!))

2
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216310 января 2013 в 13:22

да мужики как всегда полная хрень написано я так понимаю тут на этом сайте кроме наших тазов уже нечего не ценят , и если взять Меган то нашим точно до него ещё далеко или
Дастер что наша



Нива чем то особенным хлещит . Извенити меня конечно ну такую чушь вам пора прекращать писать как говорится уважайте других и вас будут уважать . так же и машины все они по своему уроды и развалюхи то и получается что все кто купил иномарки морально устарели и отстают от наших супер пупер гранд нет это вы все вцепились за хрень полную даже уверено могу сказать от кого я уже только неслышал и от простого люда и от такситов гранта полная хрень . Удачи вам за рулём своих любих автомобилей.

4
  • Ответить
аватар пользователя: belovsaha
belovsaha11 января 2013 в 13:34

а гранта вам не напоминает РЭНО клио?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 января 2013 в 08:24

Дерьмище и колхозный дизайн дешеветь должны, а они повышают... господя... какая всётаки у рэношников завышенная самооценка!!))

Остальные производители ещё как-то более оправдаться могут... от дизайна хотя бы не воротит...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Бронированный медведь
Бронированный медведь10 января 2013 в 10:58

Это же Гранта! А не хрень ...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo10 января 2013 в 17:26

А как ты хотел если они умудряются мерседес амг обгадить что же говорить о рено ,их жаба давит что им приходиться ездить на худшем современном авто вот и пытаются найти что то хуже отсюда и миф что китайские авто хлам, богданы тоже хлам логаны, ланосы, и пр. 2 месяц на шниве езжу ужас жрет как крузак а едет как москвич зачем их люди берут не понятно все равно большенство из них бездорожье не видят ездят по асфальту.Любители тазиков хотите поговорить о том на каких крутых вы тачках ездите добро пожаловать на форумы вазиков там вас поддержат а оскорблять каждый авто не имеющий ладьи на капоте не стоит тем более если вы не ездили в них ,я вам скажу когда то я ездил на десятке и считал логан отвратительной машиной пока не сел и не проехал в нем и мнение о нем сразу изменилось он комфортнее надежней и приятнее в управлении чем любая вазовская машина . Подождем года три когда все пересядут с тазов на иномарки и будут вспоминать о былых автомобилях как о страшном сне.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16314 января 2013 в 04:17

да кстати по форме кузова именно клио) но чтобы гранта сильно не была похожа, и так уродский клио ещё сильнее изуродовали)))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16311 января 2013 в 02:27

ВАНО у меня рассовая ненависть только именно к Рэно - только у них убожество выставляют как за гениальность инженерной мысли... абсолютно за те же деньги что и Тойоты всякие и т.д. Абсолютно по всему модельному ряду... кроме линейки двигателей для малолитражек и F1 я бы им посоветовал заниматься чайниками и стиральными машинами...))

И ихними клиентами являются как раз именно те кто этого непонимает либо в силу своего возраста, либо просто незнают такого слова как стиль и тому подобное... в общем люди-овощи. Мои слова вам докажут много НЕ ПЕНСИОНЕРСКИХ ПЕРЕДАЧ и ваш собственный глаз при виде этих машин...

Ещё раз повторюсь, скажите мне любые другие марки и я вам расскажу только достоинства и маленькие придирки по мелочам, но РЭНО - у меня всегда ассоциируется со старым пенсионером-задротом который больше не видит радостей в жизни ))) и никто ни меня, ни общественность в этом не переубедит...

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16311 января 2013 в 02:28

Зачёёёт медведь!!!! хахах))

0
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo11 января 2013 в 07:19

Это лично твое мнение на дизайн ,гранта тоже не красавица,ты сядь проедь 20 мю во флюенсе и скажи что машина плохая,шкода октавия и ниссан тиида тоже со стороны выглядят как машины пенсионеров а на деле являються одними из лучших автомобилей в классе.А по дизайну так на вкус и цвет ...дальше сам знаешь .

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White15 января 2013 в 21:22

Ты все не как не успокоишься,при чем как всег безмысленный бред несешь,в каком месте модели рено и тойоты рядом?ты прежде чем говорить зайди посомтри модели автмообилей которые эти производители выпускают.на счет внешности это твое мнения!ты не кому тут свое мнение не навяжешь,а ты все гавном поливаешь не обоснованныым,и ненадо бред везде писать тпо "авто для пенсионеров" зайди на драйв2 и посмотри какого возраста люди ездят на рено а в частности на дастерах.Меган и Флюенс очень даже нормальные на внешность,а на счет чайников, ты показал как всегда свое развитие,хотя бы такая тема как свободные руки во флюнсе в мегане и т.д. дает мне понять ясно о их технологиях.Во всех новостях десятки твоих коментариев "гавно уроды пенсионеры" но на все на это у тебя один факт Я ТАК СЧИТАЮ,и кроме своеобразной внешности к рено не к чему придираться,ты ещё додумайся придратся к их салонам с такой стоймостью.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White15 января 2013 в 21:34

Где связь между внешностью и инженерной мыслью?ясно.Хоть раз слышал что рено заявляла мы делаем саме красивые машины,вот мы выпускаем самую красивую модель,нет не было таких заявлений.И если феррари говорит про свою берлиниту что она самая красивая,то рено говорит что они делают машины для семей для жизни,и оба утвержедния верны на 100%.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку